Радиаторы отопления Imas (Италия)

2013/06/22 22:13
Стальные панельные радиаторы IMAS производятся Итальянской фирмой из холоднокатаной листовой стали с использованием современнейших технологий. Их отличает широта диапазона моделей, высокая теплоотдача и простота установки.

Стальные радиаторы Имас используются в однотрубных и двух трубных отопительных системах жилых домов, офисных и производственных помещений. Они подходят как для вертикального размещения трубопровода, так и для горизонтального.
Стальные радиаторы IMAS способны выдерживать рабочее давление в 10 атмосфер. При этом испытательное давление составляет 13 атмосфер.

0678673310

Радиаторы IMAS имеют увеличенную площадь поверхности конвекторной части. Поэтому их относительная теплоотдача значительно выше, чем у других типов нагревателей. Максимальная надежность обеспечивается благодаря двойному слою покраски: сначала водорастворимой грунтовочной краской с обжигом в печи, а затем – эпоксидно-полиэфирной с обжигом уже при более высокой температуре. Производитель очень серьезно подходит к проверке качества приборов, поэтому можете быть уверены в их долговечности.

Статистика

Просмотров 15