Вертолет на радиоуправлении Angry Birds

2014/04/14 10:37
Всем знакома игра Angry Birds для телефонов, планшетов и компьютеров. Теперь у Вас появилась возможность подержать это чудо в руках! Дистанционно управлямый вертолет в виде любимого персонажа engry birds станет отличным подарком для поклонника игры и не только.
Радиоуправляемые вертолеты - вчерашний день. Это игрушка нового поколения, основанная на сенсорном управлении. Достаточно одного прикосновения вашей руки, чтобы заставит птичку взлететь. Встроенный сенсор обнаруживает любое препятствие, что позволяет с легкостью управлять Flyer Birds и использовать для этого что угодно. Энергии птицы хватит на весь день, так как пульт управления является и зарядным устройством. Подключаете к гнезду пульта птицу, немного ожидания, и она взлетает, полная сил.
Очень надежная игрушка, падения ей не страшны, поскольку корпус сделан из прочного материала. При столкновении с препятствием, механизм автоматически отключает пропеллер. Mini Flyer можно играть, как дома, так и на улице. Если Flyer унесет ветром, то его можно выключить при помощи кнопки на пульте. Не занимает много места, удобно брать с собой на отдых.
Летающая птица на радиоуправлении Angry Birds предназначена для детей от восьми лет и старше. Вертолет выполнен в виде стандартной злой птички, которую можно видеть практически на любом уровне игры. Летающая игрушка Angry Birds способствует развитию фантазии, помогает выработать координацию движений, будит воображение. И, наконец, играя в них, дети познают законы природы, законы физики.
Упаковка и цвет могут отличатся в зависимости от партии.
Доставка по Украине осуществляется «новой почтой» и «интаймом». Оплата - предоплата на карту «ПриватБанка». Оптовым покупателям - приятные цены. Продаём поштучно. Цену уточняйте, пожалуйста, в телефонном режиме. тел. (057)755-20-65; (050)04-55-185; (093)848-12-08.

Статистика

Просмотров 0