Посуточно однокомнатная квартира на Полтавском Шляхе

2013/06/23 07:46
Удобная, комфортабельная, хорошо оборудованная однокомнатная квартира. В 15-ти минутах от площади Конституции и станции метро «Советская» - торгово-развлекательного центра города.

Состояние и оснащение:

Квартира находится на седьмом этаже, есть лифт, безопасная входная дверь (кодовый замок). Чистая лестничная площадка. Дизайн выполнен в нежных розовых тонах, приятных для глаз. В классической ванной оборудована автоматическая газовая водонагревательная система (бойлер), что позволяет пользоваться горячей водой постоянно. В спальне установлена удобная двуспальная кровать и 2-ух спальный диван. Кухня оснащена холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, комплектом посуды и столовыми приборами. Помимо этого, установлена стиральная машина, имеется утюг и гладильная доска, кабельное ТВ (свыше 60 каналов). Большой балкон для отдыха.

Оборудование/комплектация: стиральная машина, утюг + гладильна доска, микроволновая печь, кондиционер.
- кабельное ТВ;
- интернет: Wi-Fi;
- балкон: есть;

Дополнительные услуги:

· Трансфер (встреча, проводы в аэропорту, на ж/д и автовокзале): 24 часа.

· Аренда машин с водителем.

· Два класса машин: «бизнес» и «люкс».

Горничная: уборка квартиры 1 раз в неделю – бесплатно, чаще - по желанию за дополнительную плату.

Резюме:

Уютное жилье, подходящее для комфортного отдыха. Подходит как для делового визита, так и для романтических каникул: деловой центр города, удобные транспортные развязки, хорошее оснащение, безопасность, близость кафе, ресторанов и магазинов. Возможность снять квартиру посуточно позволяет Вам оставаться в городе так долго, как это понадобится.

066-187-05-32
Звоните по телефонам на сайте
rent.kharkov.ua

Статистика

Просмотров 3