10 самых лучших мест для празднования ДР ребенка в Харькове

2013/06/10 16:48
»ТРОЛЛЕЙБУС!
Вы предпочитаете необычный, активный и оригинальный День Рождения? Тогда только представьте, Вы, словно в фильме, катаетесь на волшебном троллейбусе, в котором собрались все ваши друзья и близкие. Музыка, танцы, веселье и бесконечно праздничное настроение. В троллейбусе Вы не просто совершаете экскурсию по городу, а и развлекаетесь по максимуму.

»БРДМ (Настоящий бронетранспортер!)
Военный день рождения в БРДМ, что может быть лучше для мальчика в 10 лет?! Вот и Максим прочувствовал, как это оказаться в настоящей Бронированной Разведывательно Десантной Машине.
Погрузитесь в БРДМ и отправьтесь в путешествие по городу. На нашем пути было 5 остановок, на каждой остановке наш военный предводитель испытывал детей на ловкость, смелость, слаженность и командной игре.

»ЛАЗЕРНЫЙ ЛАБИРИНТ
Вы когда-нибудь видели фильмы в которых грабят банк? Например, «12 друзей Оушена». А Вам бы хотелось почувствовать себя в роли грабителя? Лазерный Лабиринт дает Вам такую возможность!

»СТАДИОН
Представьте большой стадион с зеленой травой и беговыми дорожками. А ваше День Рождение – это олимпийские игры, в которых участвуют Ваши гости. Разнообразные увлекательные конкурсы, эстафеты и игры – все это программа Вашего дня рождения, где все соревнуются и просто веселятся необыкновенной атмосферой спортивных игр.

»В МЕТРО
День рождения в метро звучит странно? Зато как необычно и непредсказуемо! Метро – это тоже заведение, просто общественное:) В метро можно воплотить практически любую идею.
Можно весело покататься на эскалаторе или электричке. Нарядится в костюмы и от души повеселится! Такое точно запомнится надолго! А если еще устроить фотосессию в метро – просто сказка. Пора нарушать стереотипы и развлекаться по полной!

»В ВЕРЕВОЧНОМ ПАРКЕ
В великолепном заповеднике здорового образа жизни. Каждый найдет себе любимый этап ко Дню Рождения, вашему вниманию представлены все избранные качества экшн-аттракциона, которые варьируются по сложности прохождения и амплитуде ваших сердечных колебаний на трассе

»В НЕБЕСАХ! (На воздушном шаре)
Вы не просто летаете в небе, а получаете положительный заряд энергии, ведь это такое приятное времяпровождение. Вы наслаждаетесь видом с высоты птичьего полета, мечтаете, фантазируете и просто восхищаетесь миром. Небольшой минус День Рождения в Облаках только то, что нельзя пригласить с собой много друзей. А может как раз это и не минус?)

»В ЛАЗЕРТАГЕ
Желаете с размахом отметить День Рождения? Тогда вам поможет Лазертаг — реалистичная имитация боевых действий. Подумать только.. Применяются лазерные орудия! Никакой краски, только экстрим и Устройте лазерную битву прямо у в городе!

»КВЕСТОВЫЙ ДР
Интерактивная тематическая программа в любом месте Харькова! Да, можно и в Вашем доме!
Популярные тематики: «S.T.A.L.K.E.R.», «КиноприключенияДжуманджи», «Охотники за привидениями», «Бен 10», «Пираты», «Фабрика звезд», «Гавайская вечеринка», «Шерлок Холмс», «Люди в черном», «Дети шпионов», «Трасса 60»…

**************************

Понравилось одно из мест, или хотите узнать больше?
Только до 1 июня, получите 200 грн на организацию детского Дня рождения!
Для этого, позвоните прямо сейчас 093 845 21 44

Статистика

Просмотров 12