Мебель для гостиниц, санаториев, пансионатов

2021/11/01 09:51
● Предлагаем качественную гостиничную мебель по низким ценам. Ее прочность и функциональность позволяет обустроить номера гостиниц, отелей, санаториев и пансионатов любой планировочной сложности.
● Мебель для гостиниц играет ключевую роль в общем внешнем виде отелей и отображает основу качества услуг, предлагаемых гостиницей. Внешний вид является наиболее важным аспектом в приобретении данной мебели, но нельзя забывать и о технической стороне вопроса.
● Гостиничная мебель имеет одну очень важную отличительную особенность – она испытывает постоянные повышенные нагрузки. Поэтому, кроме стиля и дизайна, нашими мастерами пристальное внимание уделяется надежности, прочности и износостойкости, поэтому должна быть не только красива внешне, но и качественна и долговечна, ведь это долгосрочные инвестиции, скорее даже «инструмент» вашего бизнеса, от которого многое зависит.
● Наша компания предлагает широкий модельный ряд удобной гостиничной мебели. Она включает шкафы, ночные столики, кровати, зеркала, столы, туалетные столики, шкафчики, данные модели специально разработаны для удовлетворения потребностей владельцев гостиниц и их клиентов.
Высокая конкуренция в гостиничном бизнесе диктует определенный ряд условий для привлечения потенциальных клиентов. В современном отеле особенно важна каждая деталь обстановки. Обязательное создание атмосферы комфорта и уюта задает определенный уровень презентабельности, ощущение привлекательности, радости и желание посетить отель снова.
● Благодаря приятному дизайну и функциональности наша мебель для отелей создаст домашнюю атмосферу для каждого клиента в стенах Вашего комплекса и предрасположит к отдыху. Вся мебель для отелей у нас по приемлемым ценам, с качественным сервисом и широким ассортиментом. Гостиничная мебель это огромные инвестиции, и это просто еще одна причина, что решение должно быть тщательным образом обдумано. Именно поэтому наша мебель, с многолетними традициями производства, качеством и элегантным стилем, пользуется заслуженным вниманием у отельеров.
● Наша мебель отвечает европейским стандартам качества по используемым материалам, дизайну и технологическим характеристикам. Она надежна, износостойка и имеет современный внешний вид, который позволит обустроить номера так, чтобы они подходили под общую концепцию интерьера гостиницы. Такая мебель вписывается в номера стандартных размеров и отвечает потребностям заказчиков. Гостиничная мебель и мебель для отелей предназначена для получения прибыли владельцу гостиницы, и некоторые из важных принципов при покупке такой мебели, перечислены выше
● Широкий выбор моделей и цветовых решений гостиничной мебели позволит вам подобрать оптимальный вариант для вашей гостиницы.
● Наши специалисты помогут вам выбрать гостиничную мебель, создать план расстановки, а также доставят и соберут мебель-БЕСПЛАТНО.
Работаем по Харькову и области, а так же в других городах Украины.
У НАС ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА КАЧЕСТВО, А НЕ ЗА БРЕНД!

Статистика

Просмотров 10