Мягкие коготки антицарапки для кошек и собак

2016/09/21 14:50
Мягкие коготки или Soft claws, или антицарапки — это защитные колпачки, которые одевают кошкам или собачкам на когти, если животное часто царапается.
Они абсолютно безопасны и являются лучшей альтернативой регулярному педикюру.
Антицарапки защитят от царапин взрослых и детей, диваны и кресла, стены и обои, одежду и занавески. Также мягкие накладные коготки помогут искупать животное в ванне или дать лекарство без опасности получить царапину.
Если в доме маленький ребенок, или Вы хотите поменять мебель и переклеить обои, мягкие накладные коготки окажутся весьма кстати.
Отучить кошку царапаться сложно. Иногда для этого требуется много усилий и времени. Антицарапки решат эту проблему сразу и навсегда.
Выглядят мягкие колпачки на коготках весьма стильно, украшают вашего питомца и создают ему креативный имидж.
Колпачки сделаны из безопасного для человека и животных материала, а специальный клей применяется в косметологии и хирургии, поэтому безвреден для кошек. Клей может храниться 1, 5-2 года.

Комплект: -20 мягких колпачков
- специальный клей
- инструкция по применению.
Кошкам мягкие колпачки не мешают точить когти. Только следов от такого «царапания» не остается. Через 1, 5-2 месяца колпачки слетают вместе с верхним слоем когтя, который регулярно обновляется у кошек каждые 1-2 месяца
Походка и психика кошки не меняется после применения коготков. Они также могут бегать и прыгать. Некоторые кошки вообще не замечают, что у них что-то есть на когтях. Ведут себя кошки в мягких колпачках обычно, также как и без них.
Кошки могут выпускать и убирать когти, как и без мягких колпачков. Материал, из которого сделаны колпачки мягкий, поэтому они не травмируют кожный покров, закрывающий коготь.
В наличии есть разные цвета следующих размеров:
S - маленький - 1, 5-2, 5 кг
M - средний - от 2, 5 до 5 кг
L - большой - от 5 - 7, 5 кг
XL - от 7, 5 - 10 кг
Цвета: красный синий розовый черный белый желтый, оранжевый, сиреневый, синий, прозрачный

Вы можете сделать индивидуальный дизайн сочетанием цветовой гаммы коготков!

Статистика

Просмотров 271