Прогулочная коляска Jane Trider Extreme R38

2017/11/03 12:30
http://bosanogka.org.ua/

0676575711 ольга

Trider Экстрим представляет новую коляску от Джейн. Отличное шасси, которае адаптируется к любой местности она будет мягко есть как на каменистой дороге там и ровном асфальте. Коляска очень эллегантная
Переднее колесо большого диаметра, вездеходные шины обеспечивает высокую устойчивость и делает эту модель лучшим вариантом для прогулок в горах.

Технические характеристики:

-Система крепления на шасси: Профикс ProFix - позволяет легко и быстро без усилий установить новые люльки Jane, а так же новые автокресла 0+ Матрикс Лайт 2 и Страта.

-Метод склдаывания позволяет уменьшить размер коляски на 30%

Система для развертывания руку даже тогда, когда занят. Реверсивный Гамак Формы задние структуры "с" перевернутой может толкать коляску более эффективно, оставляя свободное пространство для ног, и для продвижения легкой походкой и свободными. Трубчатые алюминиевое шасси anodisé.G откидываются позиции 3 плюс 1 раскладной положение. Тип автомобиля тормозом на рукоятке: ручной тормоз, очень проста в использовании. Съемные задние колеса. Регулируемая задняя подвеска с амортизатором. Настройка подвески в зависимости от веса ребенка, или, в зависимости от предпочтений пользователя, сильнее или мягче. С прозрачным пластиковым фартуком Набор для дождливых дней.

Аксессуары в комплекте: корзина, капот, дождевик, сумка

Статистика

Просмотров 27