MPG-CAPS™ - катализатор горения в двигателе

2013/10/03 09:52
Американская компания FFI предлагает Вашему вниманию: MPG-CAP™- катализатор горения в двигателе. Оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов. Включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей, которые безопасно и удобно использовать. Сделанные как маленькие и плотные таблетки, их легко и удобно использовать: надо просто добавить их в топливный бак при заправке бензином или дизельным топливом. Практические испытания с использованием MPG-CAPS™ показали снижение эмиссии выхлопных газов, таких как углеводородов, окиси углерода и окислов азота. Эти выбросы очень вредны для земной атмосферы и способствуют глобальному потеплению.
Достоинства использования: экономит расход топлива и увеличивает мощность двигателя, защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений, снижает выброс газов способствующих разрушению озонового слоя, устраняет вредные стуки и шум в двигателях, увеличивает октановые характеристики горючего, продлевают работу свечей, форсунок и клапанов.
Снижение удельного расхода топлива на 7-14% (официальные данные компании).
Реальные данные: город 10-20% / трасса 15-35%.
Для использования в двигателях внутреннего сгорания и дизельных моторах: легковых машин, грузовых машин, моторных лодок, домашних моторах, генераторах, мотоциклах, тяжёлого оборудования, сельскохозяйственная техника, и многое другое.
Желательно получить дополнительную информацию по использованию катализатора горения.
Вы можете купить катализатор горения пройдя по ссылке: http://www.sarychev1958.myffi.biz/c-24-fuel-freedom.aspx
Мобильный 0639818142
ICQ 608743930
skype aleksandrsarychev845

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 0