Женский шахматный курс. тренер

2013/06/08 18:08
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.
Здесь все зависит от твоего хода. (Станислав Ильин)

Как мужчина относится к женскому уму? "К чему, к чему?" - с плохо скрываемым сарказмом переспросит иной мужчина. "Курица не птица, женщина - не Аристотель", - с потугами на афористичность заявит сильный пол, благоговея перед своим же широчайшим кругозором. Но есть ведь у мужчин и другие мнения! "Женский ум лучше всяких дум" или "Женщина умна от природы, мужчина - от книг".

Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины.
(Библия)

«И пешка может выйти в ферзи (королевы), если делает успешные ходы»

Как стать королевой? Ну, конечно, не Англии. А жизнь свою превратить в королевство. Да и стать настоящей королевой для своего мужчины тоже не помешало бы. Тем более что королева - это естественное женское состояние.
Именно это женское состояние требует «успешных ходов» и наиболее всего нуждается в развитии. Королева, это внутреннее состояние женщины, связанное с ее чувством достоинства, уверенностью в себе.
Мой женский шахматный курс появился не сразу, а вырос медленно и постепенно, я сказал бы - создался органически. Предупреждаю вас, мои любезные королевы (хотя это, быть может, и покажется несколько комичным), что для меня шахматы как бы живое, разумное существо, (своеобразное королевство), со своими невысказанными желаниями, надеждами и сомнениями, которые нам приходится в них угадывать. Каждый из основных элементов шахмат применим на жизненном пути. Я объясню Вам ряд шахматных правил и законов, которые вы сумели бы применить на практике в настоящей жизни. Правил, которые могли бы помочь вам разобраться даже в сложных на вид сцеплениях случайностей, которыми так богата наша жизнь.
Важно отметить, что этот женский шахматный курс «Не для всех». Для тех, кто хочет «жить, а не существовать». Для тех, кто хочет владеть и влиять, реализуя свою большую мечту. Для тех, кто хочет побеждать и выигрывать. Для тех, кто хочет максимально реализовать свой потенциал и потенциал окружающей среды. И еще для тех кто хочет раз и навсегда поставить мат мифу о женской глупости!
Этот курс интеллектуальный и эмоциональный, рациональный и иррациональный одновременно. По своей сущности он образец настоящей женщины!
Предлагаемый женский шахматный курс является первым настоящим практическим курсом шахматной игры длинною в жизнь.
В общем, чтоб стать королевой, конечно, придется немного потрудиться, зато результат-то какой - «королевство в придачу»!

(096) 1693013 Станислав
почта [email protected]

Статистика

Просмотров 15