Инкубатор для перепелов

2014/04/14 10:38
Продам инкубаторы «Перепелочка» на 170 и 270 перепелиных яиц с механическим * и автоматическим ** переворотом. Корпус инкубатора усилен наружным металлическим каркасом, что значительно продлевает срок эксплуатации. Корпус инкубатора обшит высокопрочным пластиком благодаря чему достигается дополнительная теплоизоляция и долговечность. Инкубатор предназначен для инкубирования и вывода перепелов, голубей, попугаев, и др. мелкой птицы. Инкубатор имеет компактные размеры, вес не превышает 3-х килограмм. В крышке инкубатора установлены обогреватели оргинальной конструкции, в сочетании с правильно подобранной высотой инкубатора обеспечивается равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора, без принудительной вентиляции. Важно, что инкубатор потребляет очень мало злектроэнергии, от 20 до 50 Вт. Смотровые окна, встроенные в крышку, позволяют контролировать состояние яиц без открывания инкубатора. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор обеспечивает 100% выводимость.

* Модель с механическим переворотом яиц комплектуется электронно-механическим терморегулятором и спиртовым термометром. По Вашему желанию, механический инкубатор, может быть укомплектован цифровым терморегулятором. Также в комплект инкубатора с механическим переворотом входит специальная металлическая сетка-вкладыш, для перепелиных яиц, оснещенная двумя специальными поворотными ручками.

** Автоматический инкубатор укомплектован цифровым терморегулятором, который автоматически, с высокой степенью точности, на протяжении всего времени инкубации, поддерживает выставленную Вами температуру. Инкубатор с автоматическим переворотом укомплектован блоком автоматики переворота с интегрированным универсальным таймером производит переворот яиц медленно и плавно, на протяжении всего времени инкубации, на выставленные Вами угол и время переворота (Вы сами можете регулировать угол и время переворота яиц). Когда инкубатор не используется (не сезон), универсальный таймер можно снять с инкубатора и использовать, как таймер включения - выключения на свое усмотрение (с помощью него можно управлять водяным насосом, освещением, устройством полива и т. д).

Технические данные:
1. Вместимость перепелиных яиц, шт: 170-220 и 270-320 соответственно.
2. Разрешающая способность измерения и регулирования от -55°С до +125°С; ±0, 1°C
3. Напряжение питания инкубатора ~ 220 В. (50 Гц.)
4. Потребляемая мощность 50 Вт. ±5 Вт.;
5. Габаритные размеры, мм. - 600 х 400 х 270 (на 170 яиц); 600 х 600 х 270 (на 270 яиц).
6. Масса не более - 4 кг.
Тип нагревателя - ламповый. Гарантия производителя - 1 год.

Доставка по Украине осуществляется «Укрпочтой», «новой почтой», «интаймом» и «автолюксом». Оплата возможна наложенным платежом или предоплата на карту «ПриватБанка». Оптовым покупателям - приятные цены. Продаём поштучно. Цену уточняйте, пожалуйста, в телефонном режиме. тел. (057)755-20-65; (050)04-55-185; (093)848-12-08

Статистика

Просмотров 4