Овоскоп Универсал

2014/04/14 10:38
Овоскоп «УНИВЕРСАЛ» - это универсальный прибор для овоскопирования перепелиных, куриных, утиных, гусиных яиц, а также для яиц певчих и экзотических пород птиц.
Благодаря особой конструкции, овоскопирование яиц можно проводить не вынимая яйца из лотка инкубатора, или коробки.
Уникальные характеристики: мощный LED кристалл (позволяет просвечивать яйца с высоким потоком световых лучей), влагостойкий и ударопрочный корпус (позволяет работать в любых погодных условиях).
Технические характеристики Овоскопа «Универсал» (модель Хамилион):
- напряжение питания: 3 батареи AАА (входят в комплект);
- потребляемая мощность: 1-3 Вт;
- ресурс светодиода LED - не менее 60000 часов;
- время работы при включенном режиме - ограничено ресурсом батарей;
- масса, кг не более: 0, 35.
Производитель: Россия, Санкт-Петербург.
Описание и принцип действия:
Овоскоп состоит из корпуса, в который вмонтирован выключатель питающего напряжения (находиться сбоку на корпусе), излучателя (сверхяркий светодиод LED кристалл - аналогов нет) и уплотнительного ограничительного резинового кольца, которое предотвращает попадание света лампы в глаза наблюдателя мимо яйца.
Принцип действия овоскопа состоит в просвечивании яйца световым лучом, что позволяет рассмотреть его содержимое. Овоскоп оборудован светодиодным источником света, который не излучает тепло, что исключает «обжигание» зародыша.
Гарантийный срок эксплуатации прибора - 5 лет (На батареи питания не распространяется).
Сертификации не подлежит.
Доставка по Украине осуществляется «новой почтой», «интайм» или самовывоз. Оплата возможна наложенным платежом или предоплата на карту «ПриватБанка». Оптовым покупателям - приятные цены. Продаём поштучно. тел. (057)755-20-65; (050)04-55-185; (093)848-12-08

Статистика

Просмотров 4