Кондиционер Neoclima NS09AHSI / NU09AHSI

2013/10/25 08:52
Инверторная технология 360º-ый инвертор. Применение уникальной технологии, следящей за магнитным полем, и технологии низкочастотного управления моментом, позволяет увеличить диапазон работы до достижения частот 10-135 Гц. Технология 360º-ого инвертора на постоянном токе действительно обеспечивает совпадение направления движущей силы компрессора с его ротором, повышая коэффициент полезного действия. Компрессор становится более устойчивым, эффективным, а поддержание температуры более точным (±1ºС), что обеспечивает отсутствие колебаний температуры в комнате.
Технология компенсации низкочастотного момента
Технология низкочастотного управления компрессором, разработанная для кондиционеров серии Silense, уменьшает вибрации компрессора и увеличивает диапазон низкочастотного управления до 10 Гц.
Технология управления
Уникальная технология управления по магнитному потоку Silense способна обеспечить высокочастотную работу при условиях низких нагрузок, более широкий диапазон частот и большую мощность охлаждения или обогрева.
Преимущества инверторной технологии Silense
- быстрое достижение требуемой температуры
- благодаря тому, что компрессор может изменять свою скорость автоматически, инверторные кондиционеры Silense могут включаться на полной скорости и быстро достигать требуемой температуры
- автоматическая настрока темпратуры
- большая тепловая мощность при низких наружных температурах
- возможность повышения скорости компрессора и увеличения его тепловой мощности, когда температура в комнате очень низкая.
Энергосберегающая технология
Когда температура в комнате приближается к установленному значению, инверторные кондиционеры Silense переходят в режим работы на минимальной скорости. Благодаря этому, работа конденсатора и испарителя достигает высокой эффективности, превышающей их номинальный потенциал. Теплообменник становится более эффективным, СОР возрастает, что приводит к сокращению расхода электроэнергии.
Электронный расширительный клапан
Внутри наружного блока расположен электронный расширительный клапан, который регулирует и оптимизирует количество хладагента для внутреннего блока.
Система фильтрации
Сплит-системы серии Silense от Neoclima – это кондиционеры с мощной системой очистки воздуха. Благодаря многоуровневой системе фильтрации и генератору холодной плазмы, который на молекулярном уровне разрушает даже вреднейшие формальдегидные соединения, воздух, проходящий через кондиционер, полностью очищается. Генератор ионов серебра, установленный в фильтре Silver Ion, обеспечивает постоянную и высокоэффективную очистку воздуха, значительно снижая активность бактерий и разрушая их внутреннюю структуру.
Система защиты
За надежность сплит-систем серии Silense отвечает ряд дополнительных характеристик, таких как плавный пуск системы для защиты двигателя компрессора, устойчивость к перепадам напряжения, автоперезапуск и разморозка наружного блока.
Кондиционеры серии Silense оснащены режимами Sleep, Smart, I-Feel.
Режим Sleep, благодаря инверторному управлению кондиционера, обеспечивает бесшумный режим и плавное регулирование температуры для комфортного сна. Режимы Smart и I-Feel позволяют поддерживать более точные и комфортные условия в помещении, в зависимости от зоны присутствия людей.
В моделях Silense автоматически проводится самодиагностика системы с отображением кодов ошибок на дисплее. Светодиодный экран на кондиционере оснащен дополнительной ночной подсветкой голубого цвета. Удобные цифровые иконки легко позволяют следить за текущим режимом работы кондиционера и температурными параметрами. Индикатор загрязнения фильтра позволяет своевременно проводить его очистку. Плоский дизайн и легкомоющаяся передняя панель обеспечивают удобное обслуживание кондиционера.
Включение/выключение в моделях серии Silense может осуществляться как с помощью инфракрасного пульта ДУ, так и с помощью кнопок на панели внутреннего блока. Тел. (057) 754-81-43, (066) 761-12-31
Наш сайт: www.conditioner.kh.ua

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 12