фестиваль мастеров народного творчества ЯркоЯрмарка

2013/04/23 21:43
Приглашаем Вас принять участие в шумной ярмарке handmade &ko «ЯркоЯрмарка»!
Она будет радовать посетителей с 27 апреля по 12 мая в месте наибольшего скопления отдыхающих, никуда не спешащих харьковчан- в парке «Победы».
Организовали эту замечательную ярмарку Творческая группа «Fest-Week» совместно с КП «Объединение парков культуры и отдыха г. Харькова», компанией Izumsky Communications и арт-студией «Куколка на счастье»
«ЯркоЯрмарка» будет сопровождаться музыкой, выступлениями аниматоров, ростовых кукол, различными аттракционами, мастер-классами.
Также в рамках ярмарки будет проводиться благотворительный аукцион в поддержку проекта «Создание книг шрифтом Брайля для незрячих детей в Украине» от Харьковского городского центра реабилитации молодых инвалидов «Право выбора».
Чтобы стать частью нашего яркого мероприятия, Вам необходимо подать заявку на участие, оплатить стоимость участия (от 50 грн/день) и в назначенный срок прибыть на место проведения.
Вам будет обеспечено крытое оборудованное место со столом, стулом, оформленным разрешением на торговлю, возможностью подключить дополнительное освещение и охраной. Вы можете участвовать как все дни проведения ярмарки, так и один или несколько дней.
Бланк заявки на участие можно скачать здесь: http://dfiles.ru/files/5j5fezj6n
Прайс можно скачать здесь: http://dfiles.ru/files/4m8snfli5
Ответим на все ваши вопросы по телефону +38 050 97 98 366
или по e-mail [email protected]
С уважением, организационная группа «ЯркоЯрмарки»

Статистика

Просмотров 9