Доски школьные

2013/04/23 18:05
Предоставляем Вашему вниманию по-настоящему специализированную Компанию по изготовлению и продаже школьных досок, школьных парт, флипчартов, пробковых досок, парт для занятий дома.
Поверхность: Для изготовления поверхности школьной доски используется специально разработанный материал, имеющий магнитные свойства, с антибликовым полимерным покрытием. Цвет поверхности школьной доски для написания мелом отвечает европейским стандартам: насыщенный темно-зелёный – оттенка зелени хвои. Такой цвет делает написанный текст достаточно контрастным, и в то же время приятным глазу и удобным для чтения. По белой поверхности доски легко писать разноцветными маркерами, что позволяет сделать Ваш урок ярким и запоминающимся.
Обрамление: Школьная доска имеет окантовку из алюминиевого профиля, укрепленного шурупами, внизу доски — алюминиевая полка по всей длине, на торцах доски — защитные пластиковые уголки.
Каркас: Школьная доска частично усилена металлом со стороны стены, что дополнительно защищает учебную доску от повреждений, а также от деформаций в разных температурных условиях, петли школьной доски выдерживают нагрузку до 100 кг.
Расчерчивание: Материал школьной доски позволяет наносить уникальное расчерчивание (клетка, линия, косая, нотный стан, система координат и др.), которое останется на доске навсегда, и не потребует коррекции.
Все школьные доски Компании ТСО изготовлены на собственном производстве в соответствии требованиям ГОСТ 20064-86, имеют заключение Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы и прошли испытания в соответствии с Системой сертификации УКРСЕПРО.
Вас порадует наша приятная цена на школьные доски и качество обслуживания. Звоните, пишите, телеграфируйте нам. И знайте - мы всегда очень рады Вам! Кроме того Вас ждут интересные сюрпризы!
И еще: Специальное предложение по доставке!
Теперь доставка любой доски в любую точку Украины
всего 50 гривен!  Срок действия специального предложения - до 31.05.2013 года
тел. 057-719-13-55

Статистика

Просмотров 7