Балконы под ключ

2013/05/19 23:01
Балкон с выносом "Под ключ"(остекление балкона; внутренняя, внешняя обшивка; монтаж пола балкона; шкаф на балкон; сварка крышы балкона; сварка выноса балкона; электрика).

Сварка выноса. Сварочные работы на балконе Харьков и область.

Наша компания предлагает услугу «Балкон под ключ» в Харькове и Харьковской области.

В услугу Балкон под ключ входит:
Сварка выноса балкона;
Сварка крыши;
Внешняя обшивка балкона;
Остекление балона металлопластиковыми окнами (KBE, Trocal, Kommerling.
Внутренняя обшивка балкона;
монтаж и утепление пола и потолка на балконе;
установка шкафчиков на балконе.

Для того чтобы вынос на балконе был максимально безопасным и надежным и служил хозяину долгие годы наши профессиональные мастера используют только самые качественные, надежные и проверенные материалы.

Вынос балкона осуществляется с помощью специальных кронштейнов. Они крепятся в парапет. Эти кронштейны изготавливаются из стальных швеллеров и уголков, а также обязательно покрываются специальными средствами, которые обеспечивают антикоррозийность и максимально длительный срок их эксплуатации. Закрепляются кронштейны к парапету с помощью электросварки - в случае металлического парапета, а также с помощью использования анкерных болтов - в случае бетонного парапета.

Как только кронштейны будут надежно и плотно зафиксированы, уже необходимо приступать к установке подоконника и отлива. Чтобы скрыть все видимые части кронштейнов необходимо произвести обшивку балкона деревянной или пластиковой вагонкой. Это придаст законченный вид внутреннему помещению Вашего балкона или лоджии.

Вызвать мастера для просчета стоимости Вашего выносного балкона можно по тел. (057)755-66-56;(093)143-12-71;(067)746-55-31.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 16