Подушка для беременных и кормящих мамочек "БИГ"

2013/08/18 19:03
Подушка для беременных в виде буквы «big» – Многофункциональная подушка - "big", незаменима при беременности и кормлении. Подушка для беременных "Big” имеет необычную форму. Эта форма в отличие от формы "U” имеет преимущество. Этой подушке можно придавать абсолютно любую форму, так как один конец короче другого. Ей можно обернуться по кругу с головы до ног.

После родов Вы сможете с успехом ее использовать во время кормления малыша, снижая не только нагрузку на руку, плечи, шею и спину, но и без усилия поддерживать ребенка на уровне груди, не отвлекаясь на обычно возникающие трудности, а уделяя свое внимание только ребенку.

Ваш малыш спит и Вы тоже хотите отдохнуть – подушка для кормления поможет вам. Смело используйте подушку, подкладывая ее под спину на диван или кресло, либо соорудите из нее место для отдыха себе и малышу.

. Чехлы изготавливаются из 100% хлопка, внутри наполняются мягким и упругим холофайбером, гипоаллергенным материалом без запаха и шума. Подушку Вы можете стирать целиком, либо только съемный чехол. Холофайбер хорошо стирается и отлично восстанавливает форму.

РАЗМЕР И ЦЕНА на подушку: "big"
Комплект: Подушка
280x35 см ---------------------- 320 грн. Длина подушки измеряется по внешнему краю!


наволочка для подушки +60 грн.

Характеристика подушек:
Чехол и наволочка (съемная) изготовлены из одного материала - 100% хлопок.
Наволочка на молнии.
Наполнитель: Холлофайбер ® – это полиэфирное силиконизированное волокно, экологически-чистое, что подтверждено европейским сертификатом абсолютной гигиенической безопасности. Благодаря своей эластичной структуре он обладает исключительной мягкостью и упругостью, поэтому изделия с наполнителем холлофайбер особо легкие, гиппоаллергенные, отлично восстанавливают форму и хорошо стираются.
Наволочку по цвету можно выбрать--- тон наволочки (голубой, розовый, желтый, бежевый, салатовый), рисунок не выбирается.)

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА:
Укажите форму подушки и размер.
Наволочка к ней (по желанию). Можно указать желаемый тон наволочки (голубой, розовый, желтый, бежевый, салатовый), рисунок не выбирается--УТОЧНЯЕТЬСЯ ПРИ ЗАКАЗЕ.)
Оплата на карту приват банк или при получении (из других городов).
Отправка по всей Украине любой транспортной компанией (авто люкс, ин-тайм, деливери, новая почта)
Харьков-оплата при встрече. ( м. Героев труда).
Сроки доставки -2-3 дня после заказа.
Контакты: 0936912688, г. Харьков. Отправка по всей Украине.

Статистика

Просмотров 7