Обучение хиромассажа лица, шеи и декольте.

2013/04/04 16:35
Проводится набор группы на обучение хиромассажа лица, шеи и декольте.
Хиромассаж — это особенная массажная техника, которая имеет свою философию и дарит незабываемые ощущения. На сегодняшний день самая популярная и востребованная методика массажа. Он вобрал в себя все самое лучшее от европейских массажных школ, а также от восточных школ физической и духовной гармонии.
Хиромассаж — смесь энергетического массажа с мануальным, релаксирующим и, прежде всего, моделирующим. Хиромассаж помогает расслабить мимические мышцы лица. Их напряжение затрудняет свободный ток крови в соответствующих участках и доступ других жидкостей к тканям. При этом уменьшается количество необходимых питательных веществ, которые должны поступать в кожу, а также затрудняется вывод токсинов через нее, кожа перестает дышать.
Специалист имеет возможность сделать неповторимой каждую процедуру, очень тонко воздействуя на различные ткани, составляя индивидуальные схемы массажа, максимально воздействовать на мышечную, лимфатическую, венозную, нервную систему и, рефлекторно, на все функции организма.
Результат:
- Безхирургическую подтяжку
- Формирование овала лица
- Повышение тонуса мышц и кожи
- Повышение эластичности кожи
- Улучшение питания и гидратации кожи
- Обогащение кожи кислородом
- Вывод токсинов
- Активизацию процессов регенерации клеток
- Профилактику и лечение купероза
- Релаксацию
- Избавление от депрессии
Кроме заметных невооруженным глазом эффектов (омоложение, лифтинг, выравнивание цвета кожи), хиромассаж влияет на глубинные процессы в мышцах и коже, вызывая регенерацию тканей на всех уровнях дермы.
Тел. 0970890549; 0506345517
Татьяна

Статистика

Просмотров 8