Бизон 1 МВ для ударных видов спорта. Чудовищная сила рук. Нокаутирующий удар.

2016/02/02 10:57
Бизон 1 МВ для ударных видов спорта. Чудовищная сила рук. Нокаутирующий удар.
Силовой Тренажер Бизон-1 МВ серия «Спецназ» с веретенообразными рукоятками.
Модель тренажера с веретенообразными рукоятками Бизон-1 МВ, для повышения силы кистей, разработан для «ударных» видов спорта: каратэ, бокс, кикбоксинг, муай-тай, рукопашный бой… Рукоятки более толще чем у базового Бизон-1 М и заужены на концах, способствуют большей амплитуде движений. Усиливает стойкость к выбиванию косточек кулака при ударе. В процессе тренировки рекомендуется выполнять 6-8 повторений упражнения в подходе, при этом сильно сжимать рукоятки, за счет этого нагрузка ложится на пястно-фаланговые суставы, которые в результате тренировки укрепляются и заростают связками. Укрепление запястья, наполнение кулака, энергия удара.
Использование тренажеров для рук Бизон Спецназовской серии позволяет обеспечить мышцы рук нагрузками нестандартного экстримального характера. Сейчас Вы можете приобрести тренажеры которые были доступны только спецподразделениям. Тренажеры Бизон серии Спецназ применяются для повышения качества специальной физической и огневой подготовки, а также для профилактики психоэмоционального перенапряжения у сотрудников спецподразделений. Тренажер Бизон признан "Лучшим продуктом для вооруженных сил России"
Тренажеры Бизон для специальной тренировки используют бойцы "Тайфуна", "Альфы", "Вымпела", "Алмаза", СОБРа, ОМОНа и другие на территории всего СНГ.
Тренажеры Бизон - экстримальная нагрузка для рук- для повышения эффективности и качества специальной физической и огневой подготовки, а также для профилактики их психоэмоционального перенапряжения у сотрудников спецподразделений.
Более 100 000 тренировочных. упр-ний. Вес тренажера 1, 2 кг. Плавная регулировка нагрузки. Пользователи чемпионы мира, Европы более чем в 20 видах спорта.
Отзывы http://www.askon.com.ua/bizon/2009-10-01-10-04-13.html В комплекте DVD с методикой. е-mail:[email protected]
Представительство в Украине. 067 710-55-60, 044 592-9638
Остерегайтесь подделок

Статистика

Просмотров 13