Школа бойцовского мастерства"Кимура" приглашает на занятия кикбоксингом, микс файтом и кэмпо-каратэ.

2015/01/18 12:56
Дорогие друзья, школа бойцовского мастерства «Кимура» приглашает вас на занятия боевыми искусствами. Мы представляем федерацию кэмпо каратэ и специализируемся в таких направлениях, как каратэ, кик боксинг, микс файт (ММА). Так же проводим занятия по самообороне для женщин.
Занятия в нашей школе выгодно отличаются от других тем, что мы практикуем не одно направление в единоборствах, как это делают спортивные секции узкой и конкретной специализации. На наших занятиях мы изучаем ударную технику, что позволяет воспитанникам школы выступать в турнирах по каратэ и кик боксингу; бросковую технику и борьбу в партере, давая возможность выступать в греплинге и боевом самбо. И конечно же уделяем большое внимание смешанному стилю боя – микс файту (ММА).
В рамках турниров, проводимых федерацией кэмпо-каратэ, представлены пять версий ведения боя. Тем самым мы даем возможность спортсменам проявить себя в той версии, какая им больше нравится и подходит.
Набор детей на занятия в школу бойцовского мастерства «Кимура» начинается с шестилетнего возраста. Девочек мы не оставили без внимания и приглашаем посетить наши тренировки. Взрослым предоставим возможность укрепить тело и закалить дух, окунуться в мир боевых искусств и почувствовать себя воином. Степень и уровень вашей подготовки не имеет значения. Если вы новичок, мы научим вас. Если вы опытный боец, поможем отточить и усовершенствовать свои навыки.
Среди молодого поколения стало модным такое направление как МИКС ФАЙТ, что означает смешанный бой. Многие спортивные клубы предлагают обучить данному виду боя в короткий срок. Но без базовой подготовки сделать это практически не возможно. Мы смотрим правде в глаза и не обещаем быстрых результатов. А предлагаем планомерно и гармонично развивать в себе УНИВЕРСАЛЬНОГО БОЙЦА!
ЖДЕМ ВСЕХ, КТО РЕШИЛ СТАТЬ НА ПУТЬ ВОИНА.

Статистика

Просмотров 10