Утепление стен

2013/03/27 16:35
Утепление стен.
Проблема сохранения тепла в домах и квартирах становится всё более актуальной. Это объясняется тем, что стареет наш жилой фонд, а на новое жильё зачастую не хватает денег.
Оптимальным выходом из такой ситуации является наружное утепление стен, которое не допустит потерь тепла зимой и прохлады летом. Такой подход к экономии отлично себя зарекомендовал, причем опыт наружного утепления стен пришел к нам из Европы, а мы довели его до совершенства, исходя из климматических условий нашей страны.
В своей работе мы используем только лучшие материалы для утепления и отделки, что позволяет нам гарантировать качество наших работ на каждом этапе их проведения.
Качественный материал для наружного утепления стен должен состоять из 4-х слоев: клеевой, слой теплоизоляции, армированный и декоративно-защитный слой.
Как происходит монтаж наружного утепления стен?
На первом этапе монтажа пенопласт крепится к стене при помощи специального клея и пластиковых дюбелей. Такие дюбели не подвергаются коррозии и полностью исключают потерю тепла благодаря своей широкой шляпке, обеспечивающей плотное прилегание.
Следующий этап подразумевает создание защитного, а затем и декоративного слоя поверх пенопласта. Для этого, на него наносится несколько слоев шпатлевки, а для эстетичного вида, поверх этих слоев наносится либо акриловая краска, либо специальная декоративная штукатурка.
Каковы преимущества наружного утепления стен?
Наружное утепление стен позволяет создать наиболее благоприятный микроклимат в Вашем помещении, летом сохраняется прохлада, а зимой – тепло.
Для обогрева жилья зимой Вам не придется использовать дополнительные приборы, так как все тепло будет оставаться внутри помещения. Летом не будет чрезмерно нагреваться.
Кроме функции сохранения микроклимата, наружное утепление стен остановит коррозию, происходящую в результате климатических воздействий, отсрочит их ремонт.
Дополнительный слой на стенах поглотит лишний шум, особенно это необходимо в крупных городах или для жилья находящегося поблизости трасс или магистралей.
Также, наружный слой не допустит возникновение влажности внутри помещения, что в свою очередь исключит возможность образования грибка.
Внешний вид здания также преобразится.
Вы можете заказать наружное или внутреннее утепление стен у нас и наши профессионалы выполнят работы в самый короткий срок, преимуществами которого Вы будете пользоваться на протяжении долгих лет. ТЕЛ.: 050 6747082; 068 7825882

Статистика

Просмотров 8