Оптовая компания "Распашонка" приглашает детские

2013/03/26 16:26
Оптовая компания "Распашонка" приглашает детские Интернет магазины к сотрудничеству. Хотите получить больше прибыли с продаж и множество положительных отзывов на Вашем сайте? Мы предлагаем детские электромобили без наценки посредников по оптовым ценам. Более 200 видов в наличии: джипы, картинги, мотоциклы, квадроциклы, легковые машинки. Сделайте минимальный заказ на 3000 грн или 3 единицы любой модели. Далее, вы получаете возможность заказывать поштучно, под заказ, под вашего клиента. Крупно-оптовые покупатели получают дополнительные скидки от 1 до 25% на опт.

Двенадцать Наших Преимуществ:

1. Вас будет обслуживать наш персональный менеджер 24 часа в сутки
2. У нас вы получаете актуальную информацию о наличии, цене, качестве и комплектации. Вы заряжены информацией для увеличения продаж из "первых рук" каждый день.
3. Вы получаете возможность работать "под" вашего клиента
4. Вы получаете возможность оплаты наложенным платежом
5. У нас - быстрая отправка груза. Наш менеджер выдаст Вам номер накладной ТТН в день заказа (за исключением пятницы и воскресенья).
6. У нас - возможность самовывоза со склада в Одессе
7. У нас минимальный заказ для подтверждения статуса "Партнёр". Единоразово: 3000 грн или 3 единицы товара. Далее - можно заказывать поштучно от 1 единицы.
8. У нас супер-сайт - raspashonka com ua, на котором Вы можете скачать фотки и видео-контент для увеличения продаж совершенно бесплатно. А также задать вопрос, учувствовать в голосовании, делать запросы на оптовые закупки в Китае, оставлять отзывы и пожелания по работе сервиса.
9. Мы адекватно боремся с браком: наш менеджер перед отправкой проверяет товар, вскрывая каждую коробку и проверяет комплектацию, страхует на всю сумму товар и ставит пометки "хрупкое", заботится о том, что Ваши клиенты были довольны качеством товара и услуг ТК.
10. Наши цены позволяют получать доход с продаж без закупки в резерв, без склада, без менеджера по отправкам. Все это за вас делает наша компания.
11. Мы бесплатно консультируем новые Интернет магазины по выбору товаров, рекламе, общению с клиентами, ассортименту, количеству и даже контенту. Мы даем качественные рекомендации по увеличению проста продаж, оптимизации сайта и тд.
12. Вы получаете эффективную и отлаженную схему, которой уже сегодня пользуются десятки Интернет-магазинов - наши партнеры.

Хотите быть среди лидеров и получать больше отдачи от своего Интернет магазина?

Звоните сейчас:
• 048 771 07 70
• 066 922 77 70
• 093 458 71 58
• 097 33 88 747

skype: tretyaktm
Почта: raspashonka777(at)gmail.com
На сайте работает бесплатный онлайн-консультант.
Посетите наш сайт-каталог прямо сейчас: http://raspashonka.com.ua/elektromobili-c-28.html

Статистика

Просмотров 5