Йога для беременных харьков

2014/12/20 12:58
Вознаграждением для женщины, хорошо заботящейся
о своем здоровье, будут: гармоничная беременность и рождение здорового ребенка. Беременной женщине нужно поддерживать физическое и психическое здоровье, как ради самой себя, так и ради будущего ребенка.
Родительский клуб «Мадонна»
приглашает будущих мам на курс занятий «Йога для беременных».
Занятия проводит опытный инструктор йоги (10 лет в йоге), с медицинским образованием и личным положительным опытом родов, которая:
• идеально подберёт йоговские упражнения (асаны) и дыхательную гимнастику (пранаяму), учитывая сроки беременности, психологическую готовность и общую тренировонность будущей мамы
• окажет психологическую помощь в период вынашивания ребёнка и в подготовке к родам
• сбалансирует питание на каждом этапе развития плода
• идеально подготовит ваше тело к родам.
При выполнении асан во время беременности матка женщины упражняется, чтобы стать сильнее и функционировать более эффективно, что обеспечивает нормальное протекание родов.

Асаны йоги – это настоящая гарантия против выкидыша вследствие пороков или таких патологий, как воспаление или смещение матки.

Асаны йоги не вызывают перенапряжения, они укрепляют мускулатуру таза и улучшают его кровоснабжение, делают позвоночник гибким и облегчают родовой и послеродовой период.

Кроме того, если правильно практиковать пранаямы (дыхательные упражнения), успокаиваются нервы и побеждается усталость, приобретается уверенность и храбрость.
Тел.: 340-91-92, 067-577-51-71.
Наш адрес ст. м. Ботанический Сад, ул. Есенина, 3
www.madonna-club.com.ua

Статистика

Просмотров 90