Отдых на Азовском море, база отдыха "Сезон лета"

2014/05/05 13:08
База отдыха «Сезон лета» предлагает вам комфортабельные современные номера класса «люкс», в которых вы можете удобно разместиться с семьей и друзьями. Отдых в Приморске на базе «Сезон лета» станет для вас приятным открытием, ведь только у нас вы получите качественный европейский сервис и комфорт по доступным ценам!

Главным акцентом базы «Сезон лета» является семейный отдых на Азовском море. И в этом вы убедитесь уже при первом знакомстве с нашей базой отдыха, на которой имеется удобная и просторная детская площадка, а также масса зеленых насаждений, создающих тень для комфортного отдыха детей и взрослых. Пологий спуск в море позволит вам не переживать о том, что ваше чадо может утонуть, увлекшись активными водными играми.
Кроме того бдительная охрана базы и штатные спасатели позаботятся о том, чтобы ваш малыш не зашел в воду глубоко.

База отдыха «Сезон лета» располагается в Приморске, рядом с базами «Прибой» и «Дорожник». При этом если вы не имеете личного транспорта, вам не стоит беспокоиться о перемещении по городу или трудностях проезда в другие населенные пункты, ведь каждые 20 минут мимо нашей базы курсирует маршрутное такси.
Преимущества отдыха на Азовском море: цены и комфорт!

Планируя отпуск, вы раздумываете над вопросом: «Куда поехать?». Ведь с одной стороны, хочется понежиться на теплом песчаном пляже и понырять в чистой морской воде. А с другой стороны, большинство баз отдыха Азовского моряне отличаются высоким уровнем клинингового сервиса.

Если чистота, безопасность отдыха для детей и взрослых, обилие развлечений, а также водных игр и аттракционов, умеренные цены и развитая инфраструктура являются для вас важными составляющими хорошего отпуска, тогда «Сезон лета» - это лучший выбор для вас!

База отдыха «Сезон лета» располагается прямо на берегу моря, поэтому вам не придется тратить время на спуск к пляжу. В то же время, чистый песчаный пляж, расположенный на территории базы, оборудован навесами.

На базе вы можете арендовать 4, 5 и 6-местные номера класса «люкс», возле каждого из которых имеется обустроенная, удобная веранда. Здесь вы можете жарить шашлыки и отдыхать в тени деревьев.

Питание на базе можно осуществлять несколькими способами:

готовить самостоятельно в оборудованной столовой, где имеются современные плиты, необходимая посуда, столовые принадлежности и удобные столики;
заказывать приготовление завтраков/обедов и ужинов в летнем кафе, которое работает на территории базы отдыха.

Кроме того на базе имеется широкий спектр развлечений, как для взрослых, так и для детей. Поэтому пока ваше чадо резвится на надувной водной горке, вы можете покататься на водном мотоцикле, порыбачить, а также почувствовать экстрим, летая на парашюте.

Также немаловажное внимание мы уделяем безопасности наших гостей, поэтому вся территория базы отдыха охраняется круглосуточно.

«Сезон лета» - лучший отдых весной, осенью и летом!

Если вы планируете провести майские праздники на море, летний отпуск на Азовском побережье или встретить «бархатный сезон», тогда база отдыха «Сезон лета» открывает двери для вас! Мы подарим вам лето 9 месяцев в году, а гибкая система скидок станет вашим дополнительным поводом возвращаться к нам снова и снова.

Ведь постоянным клиентам мы предлагаем скидки от 3 до 15%. Также вы можете воспользоваться скидкой, если берете более одного номера или арендуете номер более, чем на 10 суток.

+380950318005 Екатерина

http://sumtime.com.ua

Статистика

Просмотров 7