Аккумуляторная батарея acer dell hp toshiba lenovo msi sony samsung apple asus

2013/02/26 21:59
Предлагаю Вам аккумуляторные батареи к ноутбукам, фотоаппаратам, видеокамерам всех моделей под заказ производства компании BayEagleEyes Technology Co., Ltd. Срок поставки аккумуляторных батарей покупателю 17-25 календарніх дней. На все аккумуляторы есть гарантия 1 год (гарантию поддерживаю лично я - предоставляю гарантийное письмо. Цены намного ниже цен магазинных, так как, я являюсь представителем компании BayEagleEyes Technology Co., Ltd в Украине. Доставка по всей территории Украины ( Нова Пошта или Укрпочта) по выбору покупателя.

Напишите мне точную модель Вашего ноутбука и я отправлю Вам детальную характеристику и точную цену аккумуляторной батареи которая Вас интересует.

Покупка аккумуляторов для ноутбуков производства компании Bayeagleeyes Technology Co, Ltd, является наиболее правильным способом, если вы хотите получить и качество, и стоимость.

Во-первых, литий-ионные аккумуляторы имеют ограничения по срокам службы. Хороший аккумулятор живёт, в среднем, не дольше 3 х лет со дня выпуска. Местные розничные продавцы, кто хочет предложить качественный сервис и держит склад, при всём моем к ним уважении, не могут обеспечить достаточную оборачиваемость товаров, поэтому всегда есть риск приобрести залежалый аккумулятор. Покупая аккумуляторную батарею у меня Вы не рискуете купить залежалый товар. Так как его изготовление и тестирование проходит практически в один и тот же день когда Вы заказываете аккумуляторную батарею.

Покупая у меня, вы получаете: проверенный и качественный аккумулятор с честной ёмкостью; лучшие цены на качественный товар; настоящую гарантию 12 месяцев.

Отправка аккумуляторной батареи покупателю проводится по предварительному согласованию с ним двумя вариантами доставки:
1. Укрпочтой
2. Курьерской службой доставки Нова Пошта.

Мое географическое расположение г. Ровно

Контактный телефон +380660398476 - Владимир

Статистика

Просмотров 11