Курсы для беременных

2020/02/11 19:59
Подготовка к рождению
Мы создавали этот клуб с мыслью о Вас и для Вас, дорогие мамочки. Мы очень хотим, чтобы каждый день Вашей беременности был счастливым и позитивным, чтобы Вы вспоминали об этом этапе жизни с трепетом и огромным желанием еще раз все это пережить. Мы всегда готовы разделить с Вами радости и переживания, помочь советом, выслушать и поддержать. Специалисты нашего клуба помогут Вам в подготовке к родам, при необходимости, сопроводят в роддом, а после родов, помогут быстро восстановиться и продолжат занятия с Вами и Вашими малышами.
Мы предлагаем Вам программу, благодаря которой, Вы ощутите счастье беременности и материнства, а комплекс занятий подготовки к родам, поможет Вам почувствовать уверенность в своих силах и легко родить здорового малыша.
Согласитесь, что роды - это праздник, а к любому празднику необходима подготовка, мы предлагаем Вам достойно подготовиться к этому событию.

Беременность - это 9 месяцев счастья, которые вы запомните на всю жизнь. Наслаждайтесь этим состоянием, каждое мгновение Вашей беременности - неповторимо, цените и любите Ваше состояние. Подготовка к родам - не менее трепетный и важный этап беременности. Мы хотим, чтобы у Вас все было хорошо, чтобы Мама Папа и Малыш были готовы к родам на 5 с плюсом. Для Вас вместе с лучшими акушерами, перинатальными психологами, консультантами по грудному вскармливанию и Материнству мы создали программу:
• "Мы ждем тебя, Малыш! " состоящий из 3 блоков (14 занятий):
o Роды без боли (психологический)
o Новая жизнь (уход за новорожденным и грудное вскармлевание)
o Гармоничная беременность (родовой)
• Йога для беременных... (Йога - это необычный комплекс упражнений, который полезен как для здоровья беременной женщины, так и для полноценного развития ее будущего ребенка...)
• Аквааэробика для беременных... (Трудно придумать более щадящую и в то же время более эффективную физическую нагрузку для будущей мамы, чем занятия в бассейне)
• Массаж для беременных.

Информацию о проведении занятий уточняйте по телефонам:. 099-246-01-10, 067-941-76-74
Адрес: метро Студенческая ул. Валентиновская 18

Сайт: http://mamapapa.kh.ua

Статистика

Просмотров 287