Прогулочная коляска для двойни ZOOM

2014/09/29 09:59
http://bosanogka.org.ua/kolyaski/kolyaski-dlya-dvoyni

ABC Design представляет самую маленькую коляску-тандем для двойняшек - ABC Design Zoom. В зависимости от необходимости на шасси можно устанавливать комбинации следующих элементов: 2 прогулочных блока, прогулочный блок и жёсткая люлька или автокресло, 2 люльки - разпологаются изголовьями друг к другу.
Элементы коляски могут быть установлены в двух направлениях. Дети могут сидеть как лицом друг к другу, так и один за другим. Возможность комбинации блоков позволяет использовать коляску для детей разного возраста одновременно. Такая универсальность коляски позволит забыть о необходимости покупки дополнительных аксессуаров.
Телескопическая ручка имеет бесступенчатую регулировку по высоте. Сиденья коляски мягкие и чрезвычайно удобные. Угол наклона спинки обеспечивает оптимальное положение для ребёнка.
Шасси сделано из алюминиевого сплава. Коляска очень компактна в сложенном состоянии.
На шасси коляски можно установить автомобильное кресло Risus класса 0+ для прогулок с новорожденным (приобретается отдельно).

В комплекте: 2 прогулочных блока.

Размеры в сложенном состоянии: 89 х 49 х 69 см
Диаметр передних колес - 20 см, задних - 27 см.
Размеры в разложенном виде: ш. задних колес - 68 см, передних - 52 см; в. 90-110 см; длина коляски с прогулочными блоками- 130 см.
Вес: 18, 5 кг
0676575711 Ольга

Статистика

Просмотров 6