Таймер. Реле времени.

2014/04/17 08:55
Продам электронные таймеры включения, выключения по заданной программе. Предназначен для включения и выключения нагрузки в циклическом или разовом режиме в соответствии с заданными интервалами времени.
Варианты использования реле времени:
1. Управление с помощью таймеров отоплением и обогревом. Управлением электронагревательными приборами - масляными радиаторами, калориферами, конвекторами, тепловентиляторами, электрическими тёплыми полами, ИК-панелями. Управление работой газовых котлов. Управление работой электрическими водонагревателями – бойлерами.
2. Для управления временнем работы освещения. Включение и выключение уличного и придомового освещения. Управление освещением внутри помещений. Управление работой световой рекламы и освещением витрин, бигбордов, вывесок.
3. Для аквариумов и террариумов. Управление освещением в аквариумах и террариумах. Управление компрессором в аквариуме, для насыщения воды кислородом в определенное время. Для управления электрообогревателями, увлажнителями и многими другими устройствами контроля микроклимата в аквариумах и террариумах. Кормление рыб, рептилий и других обитателей по времени.
4. Для приусадебного и сельского хозяйства. Орошение – включение насоса для полива растений по расписанию. Для теплиц – управление освещением, обогревом и влажностью позволяет поддерживать оптимальный микроклимат для выращивания растений.
5. Для создания эффекта присутствия. Включение – выключение освещения и других электроприборов в случайном порядке поможет создать видимость присутствия в помещении людей, что позволит отпугнуть «непрошенных» гостей, когда Вас нет дома.
Более подробная информация по тел.: (057)755-20-65;(050)04-55-185;(093)848-12-08.
Технические характеристики:
1. Напряжение питания: 150-280 Вольт.
2. Максимальный ток на контактах реле указан на корпусе прибора: 10 А.
3. Количество программ работы: 8 (4-разовые и 4-циклические).
4. Минимальный размер интервалов времени - 0, 1 секунды.
5. Максимальный размер интервалов времени: 99 часов +59 минут +59, 9 секунды.
6. Погрешность отсчета в диапазоне температур от 0°С до +40°С, не более 1%.
7. Степень защиты прибора: IP20.
Гарантия производителя - 1 год.
Своевременные поставки, гарантия качества, соответствие заказу, учет всех пожеланий Клиента. Все для того, чтобы Вам было приятно с нами работать!
Оптовым покупателям - приятные цены. Доставляем «новой почтой», «интайм» или самовывоз. Оплата возможна наложенным платежом или предоплата на карту «Приватбанка». Оптовым покупателям - приятные цены. Продаём поштучно.

Статистика

Просмотров 13