Продам печь буржуйку "Брест 200" аналог булерян для дачи, гаража...

2017/07/03 14:02
Печь “Брест 200” предназначена для быстрого и высокоэффективного обогрева больших помещений до 80 м 2 (200 м 3). По всему периметру корпуса печь имеет специальную камеру, из которой с помощью каналов и низкошумного вентилятора в помещение подается горячий воздух. Брест 200 отлично послужит в качестве дровяной печи для дома или дачи.

Специально для отопления домов и равномерного обогрева больших помещений к печи подсоединяется гофрированная труба, что позволяет транспортировать поток горячего воздуха в каждую комнату или уголок. Благодаря высокому КПД и большой теплоотдачи данная модель является очень эффективной. Печь изготовляется с качественной жаростойкой стали толщиной 3 мм., а также обшивается 1, 2 миллиметровым кожухом. Корпус окрашивается специальной термостойкой краской. Габариты: Ш 600 х Д 900 х В 470, вес — 30 кг. Топливо: древесный уголь, дрова, картон.

Как и в любой другой дровяной печи, время горения зависит от качества и вида сжигаемого топлива. Одной загрузки Брест 200 дровами, в среднем, хватает на 4-6 часов. Еще одним неоспоримым преимуществом печи является большая дверца и вместительная камера горения, благодаря которым топить можно даже очень большими дровами.

Помимо всего приятно удивляет демократичная цена печи. Инструкция прилагается. Отправка осуществляется по всей Украине. Также по желанию заказчика купить печь “Брест 200” можно в комплектации с одним или двумя низкошумными канальными вентиляторами, благодаря которым можно отапливать 300 куб/час, а также с теплообменником для нагрева воды и отдельным теплообменником на дымоход.

Для более эффективного использования печи, хотим предложить Вам теплообменник на дымоход «magic heat»
0972660851 Александр Николаевич

Статистика

Просмотров 29