Массажная накидка на кресло QUATTROMED 3

2014/04/25 13:08
Контактное лицо: Оксана
тел: 067 621 83 83; 057 727 08 08
093 316 55 55; 066 288 04 99
наш сайт www.heaco.in.ua

Массажная накидка Кваттромед 3 оснащена уникальными массажными головами. Дело в том, что зачастую в массажерах они изготавливаются из обычного пластика, но в массажерах Кваттромед 3 они были произведены из натурального нефрита, который имеет свойство интегрировано нагреваться и лечить все возможные болезни природным путем.

Массажер оснащен жесткой спинкой, которая позволяет Вам использовать его, где Вы захотите толи на невысоком кресле, толи на диване.

Вы можете без затруднений регулировать силу массажа. Сняв чехол, Вы сможете увеличить интенсивность массажа, и наоборот, надев чехол, интенсивность снижается.

Массажная накидка Quattromed 3 имеет достаточно компактные и нетяжелые объемы, так как по размеру она достигает всего лишь 75x46 см и по весу равняется 7, 8 кг. Кроме регулировки силы массажа, Вы можете настроить любой из трех видов массажа – роликовый, шиацу и вибромассаж, либо же поставить их комбинации – вибромассаж и шиацу, а также вибромассаж и роликовый.

Для комфортного и удобного пользования массажной накидкой был разработан специальный пульт дистанционного управления, который позволяет быстро и без каких-либо затруднений изменять настройки массажера. Вся необходимая информация расположена прямо на дистанционном пульте, поэтому Вам не надо будет перечитывать миллион инструкций по пользованию массажной накидкой.

Особенно хорошо массажная накидка Quattromed3 подойдет для водителей автомобилей, так как в комплекте предполагается наличие адаптера на 12 В для прикуривателя в автомобиле, также есть обычный адаптер на 220 В.

Для того, чтобы избежать подделки или некачественного производства, каждая массажная накидка обладает своим серийным номером, который и является гарантией оригинальности продукта.

Уникальность данной массажной накидки заключается в том, что в ней вместо обычных пластиковых массажных головок используются нефритовые головки. В накидке встроена специальная возможность «мягкое тепло», которой нет больше ни в каком другом массажере. Суть работы «мягкого тепла» заключается в том, что нефрит нагревается при помощи инфракрасного излучения, которое делает его природные свойства еще более богатыми и эффективными.

Тепловое излучение помогает расслабить ткани и удалить поверхностные уплотнения.
Страна производитель Германия.

Контакты

Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 6