Антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, баночный массаж, моделирующий массаж

2013/11/08 19:16
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ решит сразу несколько проблем – он борется с появившемся целлюлитом, уменьшает объёмы, нормализует лимфоток и подкорректирует фигуру. Стандартный курс Антицеллюлитной программы включает в себя 10-15 СЕАНСОВ. В дальнейшем для поддержания организма и кожи в тонусе можно будет повторять сеансы с небольшим перерывом
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ содействует равномерному распределению жидкости тканей и выводу избыточного количества жидкости в наиболее скопленных местах. Благодаря антицеллюлитному лимфодренажному массажу клетки очистятся от вредных продуктов распада и станут более чувствительны к лечебным процедурам.
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ БАНОЧНЫЙ МАССАЖ - это массаж банками, который применяется в профилактических и оздоровительных целях. Вакуум, созданный в банке, увеличивает импульсы и приток крови к обрабатываемому участку тела почти в 140 раз, таким образом за счет антицеллюлитного баночного массажа происходят восстановительные процессы в тканях.
 МОДЕЛИРУЮЩИЙ МАССАЖ способствует созданию новой фигуры, он, как правило, включает в себя лимфодренажный и баночный массажи, и по праву является антицеллюлитным.

Сеансы массажа проводит дипломированный массажист с 7-ми летним опытом работы в МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ на м. Советская или НА ДОМУ У КЛИЕНТА.

Мастер-массажист приезжает на дом со своим массажным столом.

Записаться на массаж можно по телефону: +38 050 400 87 40 http://vk.com/id166234273

Статистика

Просмотров 2