Предлагаем бесплатную доставку вкуснейших комплексных обедов!

2013/01/30 11:26
Полноценные офисные обеды - это одна из составляющих эффективной работы сотрудников любой компании, а также существенная экономия времени. Наши обеды являются разнообразными, полезными, вкусными, а главное, качественными. Все блюда, доставляемые к Вам в офис, приготовлены из натуральных продуктов.
Обеды доставляются в высококачественных термоконтейнерах, сохраняющих температуру 12 часов. Блюда упаковываются в одноразовую посуду, предназначенную для разогрева в микроволновой печи. Меню разнообразно и обновляются каждую неделю!
Мы предлагаем обеды двух категорий, на Ваш выбор:
• Эконом класс - 20 грн.
• Бизнес класс - 26 грн.
Многолетнее сотрудничество с поставщиками исходных продуктов, профессиональный штат поваров компании, хорошее оборудование позволяет поддерживать качество продукции и сервис услуг на должном уровне. Собственное производство позволяет нам минимизировать расходы, устанавливая доступные цены.
Спец предложение для постоянных клиентов.
Мы всегда думаем о потребностях наших клиентов, ведь горячие обеды в Вашем офисе необходимое условие для качественной работы сотрудников, возможность сплочения колектива во имя достижения поставленных целей. При заклячении долгосрочных контактов мы предоставляем СВЧ-печь, посуду и многое другое в бесплатное пользование.
Доставка обедов осуществляется БЕСПЛАТНО. Форма оплаты любая.
Будем рады сотрудничеству.
Условия заказа:
Заказ принимается предварительно на следующий день, до 19.00 текущего дня, в пятницу на понедельник, по телефонам 762-90-10 и 050-4-805-805 Мария

Статистика

Просмотров 243