Стульчик для кормления

2014/04/14 10:38
Продам новые стульчики для кормления, рекомендованы для деток от 6 мес. до 5 лет. Легко трансформируются из стульчика для кормления в стульчик для игр и творчества.
Состоит из двух частей – столика и стульчика для кормления с подносом, который легко мыть. Удобное сиденье и высокая спинка позволит малышу чувствовать себя комфортно и уютно, а дополнительный блокиратор (ремешок на поясе) не даст соскользнуть вниз.
Когда Ваш ребенок немного подрастет поднос можно снять и использовать только столик со стулом. Это очень удобно, ведь ребенок сможет не только кушать за столом, а и рисовать, играть, заниматься чтением, собирать пазлы и т. д.
Также преимуществом данного стульчика является возможность ребенка самостоятельно садиться на него, а не просить помощи у родителей.
Размеры столика 52*43*43 (см), размеры стульчика 63*45*40 (см)
Производство: Украина - не VIVAST, качество сырья, сборки и обработки намного лучше!
Материал: изготовлен из экологически чистого сырья – натурального дерева ольхи!
Цвет: натуральный - 100% нелакированный и некрашеный!
Столешница стульчика – ламинированное ДСП.
Материал спинки и сидушки - виньон, производства США (высокопрочный, экологически чистый, легко моется и приятный на ощупь).
В комплекте инструкция по сборке.
Товар сертифицирован, имеется заключение санитарно-гигиенической экспертизы.
Цена комплекта от 160 грн.
Доставка по Украине осуществляется «новой почтой», «интаймом» и «автолюксом».
Оплата - 100% предоплата на карту «ПриватБанка». Оптовым покупателям - приятные цены. Продаём поштучно. Цену уточняйте, пожалуйста, в телефонном режиме. тел. (057)755-20-65; (050)04-55-185; (093)848-12-08.

Статистика

Просмотров 2