Мастер спин - корректор спины для ленивых

2014/07/30 07:50
Неправильная осанка, боли в пояснице и позвоночнике – это проблемы, с которыми сталкивается огромное количество людей каждый день. Современный образ жизни вынуждает нас проводить много времени в сидячем положении, что не может не сказаться как на состоянии позвоночника, так и на состоянии всего организма. Решение такого рода проблем существует. В нашем Интернет – портале, Вы можете купить массажер для спины MasterSpin (Мастер Спин) для профилактики и лечения болей в спине.
Профилактор для спины Мастер Спин – не только революционное средство для лечения позвоночника, но ещё и достаточно доступное для каждой семьи, которая заботится о здоровье.
Принцип действия профилактора для спины MasterSpin
Профилактор для спины нормализует деятельность позвоночника, заметно улучшает кровообращение и жизнедеятельность внутренних органов и систем. Мастер Спин помогает улучшить обмен веществ, снять напряжение в мышцах и улучшить работу поясничного отдела позвоночника. К тому же, MasterSpin способствует улучшению анатомически правильного положения межпозвоночных дисков.
Применять профилактор для спины Мастер Спин следует людям с нарушениями осанки, большими нагрузками на позвоночник, а также при артрите, остеохондрозе, радикулите и т. д.
Отличительная черта профилактора для спины Мастер Спин от подобных массажеров в том, что его можно использовать в двух положениях – сидя и лёжа на спине. Он настолько компактен, что вы можете брать его с собой в поездки. Для использования профилактора для спины в сидячем положении, достаточно прикрепить его к спинке кресла или стула. MasterSpin можно использовать даже во время езды в автомобиле. Массажёр поддерживает позвоночник в правильном положении, что позволяет чувствовать себя более комфортно.
Применение:
Для того чтобы расслабить мышцы и разгрузить позвоночник, достаточно положить Мастер Спин на ровную поверхность и лечь на него.
Противопоказания:
Не рекомендуется применять профилактор Мастер Спин при опухолях, туберкулёзе, переломах, открытых кровотечениях.
т. 0503094498 Руслан Владимирович

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 11