Новая стоковая и б/у резина недорого + шиномонтаж бесплатно!

2012/12/27 20:23
Хотите реально сэкономить при покупке шин? Желаете быть уверенными, что вам продают реальный товар отменного качества, а не виртуальный набор чьих-то прайсов, предлагаемый интернет-магазинами? А как насчёт бесплатного профессионального монтажа приобретенных у нас покрышек либо бесплатной их доставки в ваш город?
Достаточно просто набрать один из наших номеров и убедиться в этом.
Мы предлагаем со склада в Харькове большой выбор стоковых колёс по невысоким ценам, а также б/у шин самого высокого качества. В ассортименте комплектами и попарно зимние, летние и всесезонные автопокрышки R15-R22 и R15C-R16C для легковых автомобилей, микроавтобусов и джипов.
Все баллоны имеют равномерный износ и проверяются под давлением. Остаток протектора 6-7-8-9 мм, есть 10-11-12 мм Постоянно обновляемый ассортимент. Лучше один раз увидеть.
При покупке у нас ДОСТАВКА в любой регион Украины или ШИНОМОНТАЖ в Харькове – бесплатно!
Профессиональная рихтовка (правка) стальных и легкосплавных дисков, а также шиномонтаж и балансировка с гарантией, закачка колёс газом (азотом). Самые низкие цены в Харькове!
ТОРГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ – позвоните, чтобы узнать свою скидку. С 14.00 до 16.00 все 7 дней в неделю – специальная цена при покупке любой пары.
Наш адрес: г. Харьков, ул. Шевченко, 238 (угол ул. Тахиаташской, р-н Гидропарка), СТО «Реал».
С посредниками разговариваем. На звонки отвечаем круглосуточно.
Выбор б/у покрышек выбор ограничен ассортиментом склада, в качестве альтернативы всегда можем предложить НОВЫЕ колёса (в наличии или под заказ).
www.r15-r22.etov.com.ua
(095) 916-9999, (098) 999-8889

Статистика

Просмотров 6