ремонт и реставрация мягкой мебели любой сложности

2014/03/11 10:10
Старый диван приветствует Вас выскочившими пружинками, а уютное кресло потеряло былое очарование? Не спешите отправлять некогда любимую мебель, служившую Вам столько лет верой и правдой, на свалку. Лучше подарите ей вторую жизнь – все, что Вам нужно, заказать услугу «ремонт и обивка мебели».
Специалисты нашей компании смогли в совершенстве овладеть определенными навыками и технологиями работы с различными отделочными материалами. При этом мы смело заявляем: «В наших силах произвести ремонт мебели любой сложности».

. Старинные вещи, которые можно обновить, невероятно привлекательны и изысканны.
Парадокс: модные журналы настойчиво призывают нас быть индивидуальными в вопросах обустройства собственных домов. Но современные мебельные салоны заполнены до отказа блистающими никелем новинками в стиле хай-тек – совершенно одинаковыми и практически безликими.
Как можно быть оригинальным, когда приобрести эксклюзивный мебельный гарнитур просто негде? Ответ прост: ремонт Вашей мягкой мебели у специалистов позволит Вам украсить свой интерьер вещами, относящимся к такому модному ныне стилю как «винтаж».

[email protected] 7513076 0953012048 0686122582

Статистика

Просмотров 20