Уроки вокала без последствий

2013/01/05 14:49
Опытный педагог, работавший как с музыкантами-любителями, так и нацеленными на профессиональную сцену, предлагает частные уроки вокала для всех желающих от 17 и старше.

В программе обучения: постановка голоса, наработка правильного вокального дыхания, асширение диапазона, фразировка, узыкальная грамота. Все многообразие приемов, позволяющее исполнять песни в различных стилях - поп, рок (кроме очень тяжелых стилей), блюз, джаз, романсы и классические произведения.

Индивидуальный подход к каждому ученику с учетом его уровня, потребностей и скорости усвоения материала. Также вашему вниманию бесплатно предоставляется обширная библиотека минусовок.

Отработанная методика, построенная на принципах и упражнениях западной школы, исключающих травмирование связок (сорванные
связки, напетые узелки), позволяет ощутить эффект с первых занятий.

Гибкий график занятий удобно впишет наши уроки в повседневный ритм жизни.

Удобная транспортная развязка - 10-15 мин маршруткой от трех станций метро к самому дому.

Желающим научиться петь, получая удовольствие, а не залечивая связки - тел. (095)900-80-69 Илья

Также есть возможность брать уроки удаленно при помощи программы Skype, что сэкономит вам массу времени и позволит заниматься в наиболее комфортных условиях - дома. Узнать интересующие вас нюансы очень просто и абсолютно бесплатно - свяжитесь со мной через Skype (логин raitaro911), и я дам вам всю необходимую информацию, а также проведу прослушивание. В случае, если меня не будет в сети, просто оставьте сообщение и приблизительное время, когда вам удобно со мной общаться. Я свяжусь с вами.

Статистика

Просмотров 61