Обруч массажный Hoop Double Grace Magnetic 6008 с магнитами (хула хуп)

2012/11/27 09:58
Обруч массажный антицеллюлитный Hoop Double Grace Magnetic 6008 с магнитами.

Магниты оказывают противовоспалительное, антиотечное, успокаивающее, болеутоляющее действие. Кроме того, они утяжеляют обруч, соотвественно занятия более интенсивны и эффективны.

Занятия с хула-хупом улучшают кровообращение в органах малого таза, что очень важно для женщин. Во-вторых — помогают правильно распределить мышцы и жировые прослойки (которые есть даже у самых худеньких), сформировать идеально красивый живот. В-третьих — помогают выработать гибкость и плавность движений бедер, тренируют не только живот, но и ягодичные мышцы. В-четвертых — подтягивают кожу на талии, делают ее более эластичной и упругой, что особенно важно для женщин, которые активно худеют или восстанавливают форму после родов.

Наличие магнитов в массажных элементах повышает кровообращения и ускоряет метаболизм. Теперь с помощью массажного обруча Вы сможете наслаждаться активными и освежающими тренировками в любое время. Исследования показали, что регулярные занятия с обручем-тренажером нормализуют перистальтику кишечника и вылечивают многие женские болезни, тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

Характеристики:
- разборной (состоит из 8 частей)
- 80 массажных элементов в два ряда со встроенными магнитами
- вес 1, 6 кг
- диаметр 95 см.

Подробнее на http://intex-barabashova.kh.ua, а также ещё много других товаров Интекс и Бествей.

063-78-000-75

Доставка по регионам Украины перевозчиками Интайм, Новая Почта. Оплата после получения товара. Доставка за счет покупателя.

Статистика

Просмотров 5