Ламинат Quick Step

2016/03/03 13:30
Ламинированные полы Quick-step (Квик степ) 32 класса износоустойчивости производятся концерном Unilin в Бельгии, это экологически чистое и долговечное ламинированное покрытие, которое имеет ряд преимуществ.

Что представляет собой ламинированное напольное покрытие?

Quick-Step является одной из торговых марок ламинированных напольных покрытий. Основой любого напольного покрытия Quick-Step является водонепроницаемая клеенаяДВП в. п. (древесноволокнистая плита высокой плотности). Поверх этой плиты располагается орнаментный слой, а также прозрачный верхний слой для защиты от износа и истирания. Расположенный под ней изолирующий слой препятствует прохождению влаги снизу и предотвращает деформацию плит.
Орнаментный слой представляет собой отпечатанную на листе бумаги фотографию какой-либо древесной или плиточной структуры. Этот лист бумаги погружен в меламиновую смолу. Сверху все это покрывается очень прочным прозрачным защитным слоем. Меламиновые слои напрессовываются на ДВП в специальном прессе под высоким давлением и при высокой температуре. Кроме того, в верхний слой запрессовывается изображение древесной или плиточной структуры.


Можно ли использовать Quick-Step в ванных комнатах?
В рамках ассортимента Quick-Step была разработана новая серия Lagune. Эта серия продукции марки Quick-Step подходит для использования в любых помещениях, от гостиной до ванной комнаты.


1. Ламинат Quick-step (Квик-степ) обладает усойчивостью к образованию царапин и механическим повреждениям.

2. Ламинат Quick-step (Квик-степ) отличается дизайнами, которые прошли испытание временем.

3. Любое из напольных покрытий марки Quick-Step® является светоустойчивым: это значит, что они не выцветают даже под интенсивным воздействием (солнечного) света. Чего нельзя сказать о напольных покрытиях многих других марок..

4. Влагостойкая основа напольных покрытий и высокая прочность на разрыв систем защелкивания обеспечивают превосходную защиту от поверхностной влаги.

5. Плита, используемая в качестве твердой основы, оптимизирована под использование в этих напольных покрытиях, и в сочетании с одной из подложек марки Quick-Step® дает глубокий, приятный для слуха звук, который обычно возникает при хождении по натуральному деревянному полу.

6. Планки напольных покрытий этой марки являются исключительно огнесттойкими - даже упавшая на пол сигарета не оставит после себя нникаких следов.

099-515-77-63
068-606-19-85
г. Харьков, ул. Морозова
http://profiukraina.zakupka.com

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 65