Охранная сигнализация с двумя брелками

2012/12/06 06:26
Охранная сигнализация с двумя брелками (работа от батареек) Сигнализация для охраны дома, квартиры, гаража, подсобных помещений от проникновения воров. Работает от 4-х батареек АА. - Сигнализация подает шокируище-громкий сигнал тревоги, который испугает грабителя и сохранит Ваше имущество.

Сигнализация оснащена сиреной громкость, которой, равна 105 дЦ. Лампочка индикатор зажжется сразу же после того, как Вы включите сигнализацию. Устройство придет в полную готовность через 5 секунд после активности. Как только кто-нибудь попадет в поле действия, сигнализация даст громкий сигнал тревоги. Примечание: после активации устройства, у Вас есть пара секунд, чтоб выключить сигнализацию при помощи брелка, прежде, чем она сработает.

- Для того, чтобы устройство отключить/включить, брелок необходимо направить на сигнализацию под углом 5-10 градусов. Отличное решение также для гаражей, подсобных помещений, дач т. к. не требует наличия электро-розеток, а также подходит в качестве недорогого охранного приспособления для дома.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ - НОВОЙ ПОЧТОЙ.

т. 096-926-40-88, 093-717-97-22

Статистика

Просмотров 9