Ремонт, настройка и обслуживание ПК, модернизация, сборка ПК под ключ. ESCape.

2017/02/22 21:48
Домашний компьютерный мастер предоставляет населению Харькова полный комплекс качественных услуг по техническому обслуживанию и профилактике, настройке, мелкому ремонту (замене комплектующих), сборке ПК под ключ, установке, переустановке бесплатного и лицензионного программного обеспечения (с носителей заказчика) и операционной системы Windows XP, Windows 7, по выгодным тарифам. Выполняет подбор комплектующих по минимальным ценам в Харькове, с доставкой, установкой/сборкой и настройкой. Перед началом работы, определяется объем работ и примерная стоимость, согласно необходимым мероприятиям, рассчитывается скидка и срок выполнения работ (стандартное полное техническое обслуживание длится примерно от 4 до 6 часов).

Акции, большие скидки - постоянным клиентам, партнерам.

В полный комплекс услуг включено:
- щадящая, полная очистка от грязи и пыли системного блока, деталей, комплектующих, замена термопасты на чипсете, процессоре, чипах видеокарт;
- смазка всех кулеров (замена не обслуживаемых, а при возможности, обслуживание не обслуживаемых кулеров, в целях экономии средств клиента) в компьютере;
- диагностика работоспособности наиболее важных частей компьютера: измерение напряжений блока питания, проверка наличия сбойных секторов жестких дисков (и их устранение при возможности), тестирование оперативной памяти, установка/переустановка операционной системы и необходимого ПО с сохранением параметров (при возможности) - закладок браузеров, важных данных с диска С до установки операционной системы.

Стоимость полного стандартного технического обслуживания составляет 300 грн, и не включает в себя стоимость дополнительных услуг - замену вышедших из строя комплектующих, модернизацию ПК, обновление существующего ПО и др.
Стоимость НЕ полного обслуживания (только очистка от пыли, смазка кулеров, замена термопасты и диагностика), составляет 200 грн.
Замена мелких комплектующих с установкой драйверов и ПО, проверкой работоспособности под нагрузкой - 15-30 грн. /ед.
Замена крупных комплектующих с установкой драйверов и ПО, проверкой работоспособности под нагрузкой - 50-80 грн. /ед.
Установка дополнительного ПО с носителя заказчика - 50-150 грн.
Восстановление данных с жестких дисков - от 400 грн.
Замена мелких деталей - шлейфов, кулеров - от 30 грн.
Другие компьютерные услуги - по договоренности.

Время работы: Пн-Пт: с 9:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 18:00.
Контактное лицо: Владимир.
Сайт: http://escape.pp.ua

Контакты

  • 066 411-77-74
  • 067 122-65-77
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 27