Профнастил кровельный, стеновой 0, 4-0, 65 мм в Харькове

2013/10/17 13:36
Профнастил (профильный настил) — стеновой или кровельный материал для наружных ограждений, стен и крыш. Профнастил используется при строительстве стен и кровли цехов, складов, торговых павильонов, ангаров, коттеджей, садовых и дачных домиков.
Профнастил для крыши и стен может применяться как для обновления покрытий старых зданий, так и для строительства новых сооружений. Стальная основа и ребра жесткости обеспечивают крыше, стенам и несущим перекрытиям необходимую жесткость. Стены и кровля из профнастила не утяжеляют здания и обладают отличной герметичностью.
Предлагаем: С-2, 5, С-8, С-10, С-15, НС-20, НС-25, НС-35, НС-44, Н-57, Н-60, Н-75.
Преимущества профнастила.
Прочность

Прочность профнастила обусловлена несколькими факторами. Во-первых, профнастил – материал, изготовленный из стального листа. А сталь, как известно, славится своими прочностными характеристиками. Во-вторых, благодаря дополнительным ребрам жесткости профнастил получает дополнительную прочность, что позволяет использовать этот материал для сооружения даже очень надежных конструкций, например, для перекрытий.

Универсальность

Профнастил используется практически на всех этапах строительства. Из него делают стены, перекрытия, кровлю, заборы и т. д. Это не только удобно, но и экономично.

Простота монтажа

Профнастил – легкий материал. А это значит, что процесс его установки значительно упрощен. Для монтажа профнастила достаточно иметь под рукой ручные ножницы по металлу, электрические высечные ножницы и дисковую пилу.

Удобство транспортировки

Удобство транспортировки профнастила так же связано с небольшим весом профнастила.

Цена

Из всего спектра строительных материалов, профнастил – один из самых экономичных материалов. Особенно выгодно использование профнастила на крупных объектах.

По вопросу приобретения профнастила обращайтесь в нашу компанию. У нас высокое качество и выгодные для Вас цены.
781-50-51, 099-711-48-98, 098-633-32-66

Статистика

Просмотров 44