Металлический водосток Siba-Plannja (125/90) в Харькове

2013/10/17 13:36
Водостоки Siba от Plannja (Швеция) – это уникальное решение проблем защиты кровли, фасада, фундамента и отмостки от воды. Водосточные системы Plannja, которые производятся уже 40 лет, обладают не только необходимым набором защитных характеристик, но и большим количеством преимуществ. Сочетание горячеоцинкованной стали высокого качества, пассивирующего слоя, грунта и двустороннего покрытия Hard Coat обеспечивают надежную защиту от коррозии. Полимерное покрытие водосточных систем в 50 микрон – это достаточно надежная защита от механических повреждений для стального листа толщиной 0, 6 мм.

Plannja Siba – водосточные системы из металла, которые характеризуются простотой конструкции и монтажа, все необходимые элементы легко и быстро соединяются и крепятся. Наши водостоки являются продукцией высочайшего качества и соответствуют требованиям самого искушенного заказчика. Plannja Siba может поставляться в 10 вариантах цвета (белый, коричневый, черный, кирпично-красный, графитовый, серебристый металлик, медный), благодаря чему легко подобрать именно тот цвет, который лучше всего будет сочетаться с кровлей и создавать гармоничный вид всего дома.

Для экономии времени и средств, мы предлагаем Вам – Бесплатный расчет систем, выезд специалиста на объект, доставку, консультации по монтажу, монтаж, гарантию на материал и работу.
Для получения консультации или вызова специалиста на объект позвоните нам по тел – 781-50-51, 099-711-48-98, 098-633-32-66

Статистика

Просмотров 8