Как пройти обследование организма на вирусы и очистить организм

2021/11/17 13:07
Пройти обследование организма лично можно посетив врача в г. Харькове, городе, где разрабатываются и производятся приборы Паркес, крупном научно-производственном центром СНГ с развитой медициной во всех направлениях.

Если вы не можете приехать к врачу лично, уникальное диагностическое оборудование Паркес-Д позволяет пройти обследование дистанционно – пришлите по почте свой биоматериал, по которому наше диагностическое оборудование покажет всю картину процессов, происходящих в вашем организме, также ясно, как и при личном обследовании.

Наиболее удобным биоматериалом, удобным для обнаружения диагностикой Паркес-Д всей картины процессов в организме, является ПУЧЕК ВАШИХ ВОЛОС, срезанных с головы. Волосы должны быть неокрашенными, не меннее 10 штук, длиной от 3-х сантиметром.

Диагностический прибор «Паркес-Д» покажет, если они есть, поименно все отклонения от нормы в работе органов и систем, поименно вирусы бактерии, простейшие, грибы и гельминтов, места их дислокации (даже внутри клеток, лимфе, в костном мозге и т. д. – что недоступно обычным клиническим анализам).

Диагностический прибор «Паркес-Д» выявляет в организме обследуемого токсины, радионуклиды, соли тяжелых металлов, пестициды, нитраты, аллергены, бытовую химию, строительную и садово-огородную химию и показывает результаты этого воздействия на органы и системы.

Уровень тестирования прибора «Паркес-Д» превосходит весь набор анализов обычной поликлинники как по объему параметров, точности и разнообразию, так и по скорости результатов. Самая важная особенность биорезонансной диагностики в том, что она предсимптомная, т. е показывает отклонения от нормы в работе органа или системы задолго до проявления внешних симптомов, то есть именно тогда, когда можно вылечиться быстро и окончательно.

Тестовая площадка диагностического прибора «Паркес-Д» покажет индивидуальную совместимость вашего организма с принимаемых вами продуктами питания, лекарственными препаратми, кремами и фитосборами – возьмите их с собой на тестирование.

По результатам вашего обследования лечащий врач, на основании увиденных процессов в организме исследуемого, решает, берет он ответственность за ваше лечение или нет, и договаривается с вами о совместной с вами работе над вашим полным выздоровлением. Работа над выздоровлением – совместная работа с пациентом, от которого требуется не меньше усилий, чем от лечащего врача.

Врач составляет 1-й курс лечебных программы для индивидуального лечебного прибора Паркес-Л и программирует его в приборе, который вы приобретаете для своего ежедневного лечения в течении нескольких недель, месяцев или лет, в зависимости от состояния организма и истории заболевания. Метод лечения: биорезонанс (преподается на 2-м курсе мед. института как медицина будущего. Учебники устарели, а Будущее уже наступило).

Прибор сертифицирован и рекомендован Министерством Здравоохранения Украины и России к применению во всех лечебных учреждениях и для индивидуальной коррекции здоровья. Свидетельство №9387/2010 от 24.03.2010 г. После вашего выздоровления прибор будет успешно лечить практически все заболевания вашей семьи, а также людей и животных в радиусе 2-х метров.

Этапы лечения:
1. Подготовка организма к антипаразитарному лечению. Запуск активности выводящих систем, дренажных функций.
2. Антипаразитарная терапия. Возможно плохое самочувствие от множества убитых прибором вирусов (интоксикация), пока они выводятся естественными путями. Если поднимается температура, врач обычно изменяет режим лечения прибором, а воду и травы принимаются без изменений – это должен решать врач, которого вы постоянно информируете о своем состоянии в ходе лечения.
3. Восстановление тканей пораженных органов, функционала органов и систем организма, на которые были жалобы.
4. Восстановление функционала остальных органов и систем организма, т. е полное гармоничное здоровье.

Пожалуста, запишитесь на прием, связавшись по указанным здесь контактам: +380635773338, +380679520484, +380951932165, Skype: top707, сайт: http://a-domanov.com/bio

Статистика

Просмотров 525