Продам холодный асфальт

2012/10/22 14:51
Холодный асфальт - это современный инновационный дорожный материал, открывающий уникальные возможности организациям, специализирующимся на обслуживании дорог и дорожном строительстве. Данный материал привозится из за рубежа где уже давно пользуется спросом и своими свойствам и прочностью оставляет только положительные эмоции. Холодный асфальт можно использовать при температуре до -15 градусов Холодный асфальт произведен на импортном оборудовании с соблюдением всех норм и требований. Холодный асфальт используются для быстрого ямочного ремонта автомагистралей, городских улиц, дорожных трещин или просто подъездных путей к собственному дому. Для его укладки не нужно вызывать большие специализированные машины. Готовый к применению состав можно засыпать в выбоины и ямы, после чего для начала процесса полимеризации достаточно утрамбовать простой трамбовкой или наконец элементарно раскатать колесами своего автомобиля. Химический состав данного материала состоит из обычного полимеро - измененного асфальта с множеством пластифицирующих и морозоустойчивых импортных добавок. Укладка на столько проста что с ремонтными работами справится один человек.
Что потребуется для укладки асфальта:
Удалить треснувшие, отслоившиеся края выбоины для последующей засыпки холодным асфальтом.
Удалить мусор, грязь, снег, излишки воды.
Засыпать холодный асфальт в яму или выбоину и притромбовать ручным катком, вибро- ручной трамбовкой или колесом автомобиля.

Расход материала при толщине слоя 50 мм примерно 45-50 кг на 1 м. кв. и зависит от глубины выбоины. При очень глубокой яме, в целях экономии холодного асфальта, рекомендуется предварительная подсыпка щебнем.


0679793010
0997518757
0931631049

Статистика

Просмотров 9