Чистка и покраска дублёнок. Харьков.

2016/11/10 11:58
В домашних условиях чистка дубленок своими силами — весьма неплохой вариант поддерживать опрятный внешний вид одежды. Однако чистка дубленок — дело хлопотное и требует от человека как минимум знаний о процессе чистки выделанной кожи, а также специальных средств. Если у вас есть какие-то сомнения относительно безопасности такой чистки дубленок — лучше доверить это дело профессионалам. Чистка дубленок специалистами нашей компании дает гарантию великолепного результата при любой сложности загрязнения в короткие сроки.

Чистка дубленок без специализированного прачечного оборудования для химчистки дубленок может как снизить степень глубины очистки изделия, так и испортить его по неосторожности, поэтому большинству предпочтительнее поручить чистку дубленки тем, для кого чистка дубленок — это привычная работа. К тому же, в специализированной химчистке чистка дубленок пройдет, скорее всего, быстрее, чем если бы вы занимались ей самостоятельно в домашних условиях.
Мы полностью обновим вид Вашей дубленки или кожаной куртки. Сначала мы вручную зачистим самые загрязненные места, затем с помощью бережной автоматизированной чистки доведем Вашу вещь до нужного состояния. Чистка дубленок одно из направлений, которыми мы гордимся. Если понадобится, то мы осуществим подкрас в тон или перекрасим в другой цвет Вашу дубленку или кожаную куртку. Все зависит от Вашего желания и нашего мастерства.
Покраска кожи. Ваша дубленка выцвела и потеряла первоначальный цвет, но Вы не хотите ее перекрашивать? Мы легко обновим ее цвет. С помощью уникальной технологии мы подберем изначальный цвет, и Ваша дубленка станет как новая! Перекраска дубленок применяется в том случае, когда Вы решили кардинально сменить ее цвет. Мы гарантируем не только насыщенный новый цвет, но и качественную покраску. Даже, если Вы попадете под дождь краска не потечет! Все вышесказанное можно применить и к кожаным курткам.
Чистка изделий из кожи и замши: абсолютно весь спектр изделий из кожи и замши — дублёнки, пальто, плащи, куртки, пиджаки, брюки, сумки, перчатки, чехлы, головные уборы и разного рода аксессуары.

Статистика

Просмотров 18