Мукачево, Ужгород, Берегово, Синевир, Чинадиево. Экскурсии по Закарпатью из Харькова.

2012/12/15 22:11
Отдых в Закарпатье из Харькова. Гирлянды новогоднего Закарпатья 2013
Ужгород – Берегово – Мукачево – Чинадиево – Синевир - Плай
4 экскурсии в стоимости!
30 декабря – 4 января, 6 туродней
---
Увлекательный тур на новогодние праздники с насыщенной экскурсионной программой, с возможностью весело и интересно отдохнуть, ощутить колорит Закарпатья, окунуться в его историю, познакомиться с национальной кухней, продегустировать закарпатские вина, пообщаться с гостеприимными местными жителями и набраться сил для новых свершений в новом году!
---
1 день - Выезд из Харькова.
2 день - Прибытие в Ужгород. Экскурсия "Сюрпризы Карпат". Завтрак. Продолжение экскурсии.
Переезд в Мукачево, размещение в отеле. Свободное время. Подготовка к встрече Нового года.
Встреча НГ 2013!
Празднование Нового Года в ресторане гостиницы "Аполлон" (750 гр. с чел.). В подарок за новогодний ужин - партия игры в билярд ("Альфа" или час в тренажерном зале ("Аполлон").
3 день 1.01 Завтрак. Свободный день.
Факультативная экскурсия (170 гр.) «Синевир – Морское око Украины».
Факультативный выезд (170 гр.) в сопровождении инструктора на одну из горнолыжных трасс (с. Вышка – г. Красия, с. Пилипець – г. Гимба, с. Плавье – г. Плай).
Вечерняя уникальная факультативная экскурсия - атракция* (170 гр. с чел.) в замок Сент-Миклош – «Вечер в средневековом замке»
4 день 2.01 Завтрак. Экскурсия «Романтика графского дворца» с посещением живописного уголка окрестностей санатория «Карпаты» в урочище Берегвар, бывшего охотничьего замка графа Шенборна, источника красоты, мини-зоопарка.
Экскурсия "Венгерский чардаш" в городок Берегово, где живут в основном венгры. Знакомство с историей Берегсаса, традициями, культурой закарпатских венгров. Возможно купание в бассейне с термальной минеральной водой, дегустация лучших закарпатских вин.
Возвращение в Мукачево.
5 день 3.01 Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия по Мукачево «Город над Латорицей». Исторический центр, городская Ратуша и другие достопримечательности, посещение знаменитого Мукачевского замка Паланок, Свято - Николаевского православного женского монастыря.
Трансфер на ж/д вокзал.
Отправление из Мукачево.
6 день 4.01 Прибытие в Харьков.
---
Стоимость тура на 1 чел. – 2250 гр. (стандартные номера), 2550 гр. (полулюксы)
Дети до 12 лет на доп месте - 1950 гр.
Дети до 5 лет без места и питания - бесплатно.
---
В стоимость входит: железнодорожный проезд (купе), бронирование билетов, постель, проживание в гостинице в 2-3-х местных номерах со всеми удобствами, питание - завтраки, транспортное, экскурсионное обслуживание по программе, страховка, курирование группы представителем туроператора.
Дополнительно оплачивается: входные билеты на экскурсионные объекты, бассейн + сауна (150 гр/час), бильярд (30 гр/час), прокат снаряжения, подъемники, факультативные экскурсии, праздничный новогодний ужин и развлекательная программа в ресторане.
---
Туроператор "Навигатор Украина", г. Харьков, ул. Плехановская, 65, ОФ. 323 (Стадион Металлист), тел. (057) 737-10-80, 755-10-07, 096-57-56-562, 063-999-28-68, 066-175-60-46
Подробное описание туров в Карпаты смотрите на нашем сайте http://www.navigator-ukraina.com.ua/index.php?index.php?option=com content&view=article&id=399
Фильм-Презентация зимних туров - http://www.youtube.com/watch?v= hlGuApovE

Статистика

Просмотров 0