Деревянный конструктор "Зодчий"

2012/10/03 14:00
Деревянный конструктор «Зодчий», изготовленный из экологически чистого материала (дерево липа, сосна), направлен на развитие положительных качеств детей, он учит их созидать и совершенствовать мыслительную деятельность. Играя конструктором, тренируется внимание и память Вашего ребенка, развивается пространственное и логическое мышление, стимулируется воображение, закрепляются навыки счета, совершенствуется мелкая моторика, воспитывается усидчивость и аккуратность, а так же поднимается хорошее настроение маленьких архитекторов.
Изделие выполнено в виде сувенирной продукции в стиле народного творчества. Уникальность данного набора состоит в том, что из 140 деталей конструктора имеется возможность сборки не менее шести строений старины (инструкция сборки прилагается): беседки, избушки, теремка, мельницы, дозорной башни, колокольни, а так же других построек. И если вам по душе творчество и новизна – этот конструктор предлагает оптимальный набор разнообразных вариантов строений, отвечающих таким требованиям.
Это идеальный деревянный конструктор для многократной сборки и разборки. Продуманность исполнения элементов и их соединения, настоящее украинское дерево из которого сделаны все элементы, конструктивная изысканность – это отличительные особенности наших конструкторов.
Конструктор способен увлечь не только детей, но и родителей, и в течение долгого времени оставаться одной из самых любимых игр, как для мальчиков, так и для девочек. Он подарит Вам и Вашим детям много минут творчества, улыбок и удовольствия от общения и игры!
Конструктор подаётся в оригинальной упаковке – мешок «под старину».

Брёвнышки: Ø16 мм.
Возраст: от 3-х лет. Наполни жизнь энергией добра…
моб. тел. 0999818515

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 4