Дешево многоразовыe подгузники Coolababy с бамбуковым угольным фибром "Цветочные"

2013/05/24 23:16
Пользуемся сами и очень довольны. Благодаря им ребенок в 1, 3 года начал сам иногда проситься на горшок. В 1, 8 года уже всегда сообщал о нужде сам.
Coolababy - это современные удобные и очень добротные подгузники, в которых учтены многие пожелания мамочек: они непромокаемы, но при этом «дышат», совершенно не парят попку, не вызывают раздражений на нежной кожице малыша, не натирают, гипоаллергенны, красочны и в то же время не слишком дороги.

Состоят из 3 х слоев: наружный –полиэстер (легко отстирывается, быстро сохнет), на нем нанесена внутри эластичная водонепроницаемая пленочка, и внутренний очень важный слой – угольный бамбуковый фибр.
ПОДГУЗНИКИ НА КНОПОЧКАХ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ВСТАВОЧКАМИ на ножках - это отличительная черта данных подгузников от всех прочих производителей. Благодаря им, если смотреть изнутри, пространство для вкладыша напоминает по форме лодочку, и поэтому протекают они очень редко - в разы реже классических моделей и прекрасно ПОДХОДЯТ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ВПЛОТЬ ДО 3 Х ЛЕТ, некоторые используют даже для более старших деток.

Он сочетает в себе достоинства подгузников с флисовой и бамбуковой подкладочкой: на 100% натурален (в отличие от флиса) и отлично проводит внутрь кармашка влагу, оставаясь при этом сухим (в отличие от бамбукового волокна). Ткань содержит природный компонент "BAMBOO KUN", предотвращающий размножение бактерий.
Можно положить внутрь кармашка вкладыши и спокойно идти гулять или ложить ребенка спать – попка останется сухой (при разумном количестве влаги конечно), или пока ребенок бодрствует положить вкладыш по верху кармашка и менять по мере намокания.
Благодаря вставочкам на ножках моделька глубже и шире обычной, поэтому протекания случаются очень редко, надо лишь своевременно менять вкладыш. Рассчитана на деток от 3 до 15 кг, от 0 до 3 х лет.

ЦЕНА КОМПЛЕКТА:
Подгузник+1 вкладыш из микрофибры (супервпитывающий) – 70 грн
Подгузник +2 вкладыша – 88 грн.
3 подгузника с 3 мя вкладышами - 210 грн.

ОСТОИМОСТЬ ВКЛАДЫШЕЙ ОТДЕЛЬНО:
микрофибра- 20 грн. (от 3 х шт -19 грн, от 5 шт -18 грн)
бамбук 3 хслойный, бамбук+микрофибра (4 слоя всего), бамбуковый угольный фибр+микрофибра (4 слоя всего) - по 23 грн

! ОКУПАЮТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО

Также в наличии модели "Цветочные" на кнопочках и на липучках, тренировочные трусики Coolababy

Нахожусь: г Харьков, ЮЖД.
тел. 095-520-50-55 Тоня

г. Полтава -Сады -1. Место встречи по договоренности
тел. 066-268-63-14 Татьяна

Пересылка по Украине: Новая почта, Укрпочта, САТ по предоплате или наложенным платежом


БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УХОДЕ, СВОЙСТВАХ И СПОСОБАХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОДГУЗНИКОВ, А ТАКЖЕ УВИДЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ И РАСЦВЕТКИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ: http://ecodetki.in.ua


Здесь вы можете почитать отзывы и увидеть фото подгузов на детках: http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dostell

Статистика

Просмотров 8