Продам игровой центр Chicco "Первая пробежка".

2012/09/21 12:13
Продам игровой центр Chicco "Первая пробежка". Он поможет вашему ребенку научиться ходить играя и с музыкой. Почти новые- 400 грн (торг).


Chicco Ergo Gym создана совместно с университетом эргономики, представляющим специальные товары для физиологии. Благодаря инновационной системе, игровой центр можно адаптировать согласно возрасту ребенка для активного влияния на развитиекоординации движений, моторных навыков, поддержания естественного и правильного положения
тела, стимуляции слухового, зрительного и осязательного восприятия. Игровой центр "Первая пробежка" помогает малышу делать первые шаги и исследовать мир безопасно и уверенно приспосабливаться. Благодаря эргономической системе регулирования игрушка имеет 6 различных положений. Игровой центр может к особенностям детского телосложения и правильно поддерживать его. Каждый шаг, сделанный ребенком, сопровождается игрой огней и мелодий. В зависимости от скорости ходьбы, огни горят интенсивней, а ритм мелодии ускоряется или замедляется.

А также
Игрушка «Танцующие звери»- это развивающий центр для коляски: ребенок может включать веселые мелодии и развлекательные звуковые эффекты, нажимая на нос слона. Мячик котенка движется и издает смешные звуки, а в животике мышки лежат разноцветные кусочки сыра, начинающие крутиться при касании.
цена 130 грн (новая, в коробке)

тел. 0675708310 Нина

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 0