Продаюсь! Бывалый путешественник.

2012/09/20 17:55
Продам бывалого путешественника в лице нетбука Acer Aspire One ZG5. Симпатичного, в хорошей физической форме, с добрым отзывчивым сердцем, работающим на частоте 1, 6 Мгц и обладающим прекрасной краткосрочной памятью в 1 Гб и долгосрочной – в 120 Гб. Сильный иммунитет, никогда не болел и привит от вирусов!

Очень спокойный и тихий. Но в тоже время довольно ловкий и прыткий. Примерно за год он успел побывать в Бразилии, США, Сингапуре, ОАЭ и Индонезии, так что ему будет что Вам рассказать тихими зимними вечерами.

Помимо рассказов он сможет показать Вам комедию, когда будет грустно, расслабить, включив 14 сонату Бетховена, да и просто предложить свою удобную клавиатуру для того, чтоб Вы смогли излить ему душу.

Как я его не уговаривал поправиться, он все так же и весит чуть более 1 кг. Хотя Вам это может понравиться.

Немного грустно, что пришла пора расставаться. И мне кажется, я успел привязаться к нему даже больше чем он ко мне. Отдаю я его вам, так как моя девушка ревнует, что у меня с ним больше положительных воспоминаний чем с ней. Ну что ж тут поделаешь?!

Отдаю всего за 1800 гривен, так как хочу чтобы миг расставанья уже наступил. Нет моих сил больше терзать себя.

Звоните по тел. 067-777-90-71 и 093-900-95-57 пока я не передумал и не начал скучать за ним. Не позвоните - я сам вам начну звонить

P.S. Это объявление я писал тайком от него, чтобы он не знал о моих, таких глубоких чувствах =)

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 4